Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
анонимная 22698
незнаю к какому отделу прикрепить. Долинск, отключение света за последние полтора часа раз 20 отключали, это вообще нормально?!
32 820
Если у вас электронный счётчик и есть долг за прошлые месяцы, то они могут ограничить мощность потребления, даже если срок оплаты ещё не прошёл. Лампочки только светить будут. А если включается поттер, плита или холодильник, или всё вместе то счётчик отключает сеть. Мы раньше за свет платили раз в квартал или реже теперь электросети таким образом заставляют платить чаще.
Авария где- то, наверное.Ездила в Троицкое, а там машина на обочине на боку,а сверху столб освещения лежит,
У меня напротив Областной в Южном свет дёргался, несчастный компьютер.. 4 раза на секунду отключали. А потом пропала вода..
нет не нормально ,позвонить на подстанцию и спустить на них всех собак
(Добавлено через 52 секунды)
до кучи и вода с крана в ниточку поехал на родник набрал воды
(Добавлено через 2 минуты)
ибп на компе ругается ,напряжение прыгает
я уже полез комп разбирать, случайно заметил что со светом что то
Во-во, тоже самое.
За собак налипнуть можно не хило.
ну да чет погорячился с собаками но кого то надо на них все равно спустить
Красноухих черепах
да их всего то две
Двух хватит, они злобные очень и кусучие.
кусучие это правильно
все выключить и идти наслаждаться погодой вот люди, не угодишь на вас
не моя погода крайне не комфортно себя ощущаю
пойти насладиться диваном, вариант?
жарко на диване ,окна нараспашку ледяной морс с холодильника
(Добавлено через 43 секунды)
думаю поехать на дачу ,в речку залезть и сидеть в ней до вечера
я же говорю: не угодишь на вас
да не,если вкусно меня накормить ,я мурлыкать буду и делай со мной чего хочешь но морсик с холодильника это просто няма какая то
даже в +35?
после холодной окрошки, да !!!!
холодильник же отключили, какой морс, какая окрошка? холодное море только в наличии
у мну переносной с сухим льдом на море народу как селедки в банке ,а речка у меня в двух шагах от дачи и беседка под под огромным деревом
(Добавлено через 46 секунд)
хотя и море тоже 10 минут ехать и на берегу
Холодильник вы тоже отключаете, когда идете наслаждаться погодой?
за 2 часа ничего не стухнет
(Добавлено через 9 секунд)
открывайте пореже
Итог, - есть меньше надо!
Тычо, я жру непрерывно!
и я о том же
О, так вы заранее знаете, на сколько свет отключат?
и за сутки тоже ничего не стухнет, не переживайте. морозилка держит сутки точно. и в холодильнике явно не недельный запас продуктов хранится
Ваще не переживаю за свой холодильник. А другим людям может быть неудобно. Мало ли какие жизненно важные приборы от эл-ва работают.
кроме медицинских никаких. это намек пространства.
Ура.
Доброе утро! Подскажите пожалуйста кто может делал компенсацию за техническое подсоединение к газовой трубе по договору Газпрома. Просто сейчас отправляют с администрации в Газпром, а там ничего не хотят знать. Короче ситуация не понятная. Вообще положена она нам или нет?
9 491
13 879
Дорогие Братья и Сестры !Подскажите, какими способами Вы счищали краску в туалете .Как или каким образом можно победить эту двойную заразу. Может кто ни будь встречал в продаже, в магазинах города, средство на гелевой основе для смывания краски. Всем кто, расскажет, подскажет ,даст дельный совет, как отодрать эту заразу, огромный благодарчик. Всех обнял по братски, ҫ уважением, хорошего всем вечера.
13 872
6 655
4 381