Тема № 1863182
1930 127814
114
13
Обсуждение новости:
В страшном ДТП в Южно-Сахалинске погиб водитель "Тойоты"
https://sakhalin.info/news/209669/

Новость обновлена в 12:28 18 июля
Как добавили в областном УГИБДД, 18 июля экипаж ДПС обнаружил на дальнем расстоянии автомобиль Toyota Mark II, который двигался на высокой скорости в южном направлении по улице Ленина в Южно-Сахалинске.
1930 127814
114
13
Лучшие ответы
Сообщение скрыто пользователями,
О как, оказывается это гаишники заставляют нарушителей убегать от погони.
что за ахинея из твоей головы выходит?
Есть причина и есть следствие.
Как думаешь, что на первом месте?
Какой бред....
Как звали погибшего? От куда он родом?
Звали Алексей похоронили 22 числа,он родом с макарова но жил в южном
Столб уже новый поставили
Слава богу, один помер, не захватил невиновных с собой.
Он бы все равно погиб, пришёл его день и час, неизбежность
Шикарнейший дрифт,благо ни кого не было в тот момент там.Премию Дарвина надеюсь этому критину там уже вручили.
Господа лётчики. Вот кудой вы торопитесь? Там принимают 24/7...и очереди нет...
Читаешь коменты-ну все виноваты. Гаишники, какие то столбики, внезапно возникшие мифические обстоятельства и ещё куча всего но только не этот ушлёпок, давивший на гашетку до талого
Установлено, что иномаркой управлял 29-летний гражданин, не имея права на управление транспортными средствами. Автомобиль не был зарегистрирован в установленном порядке.
За последние два года водитель более 20 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД.
Это всё неважно . .
Получается он катался , прав у него нет , машина не оформлена ,а 20 раз привлекался , это как ?
Вы все еще обсуждаете это утырка, забвение и только .забвение.
Туда ему и дорога, нисколько его не жаль. Сам стремился туда...
хорошо,что это чудовище никого не убило.ему дорога в ад
хорошо в Америках, или догонять и расстреляют, или сам улетит...чаще стреляют...но в православной скрепной стране встающей задом с колен очень много алкашей за рулем, очень много живущих по понятиям, и беззубые "пенты"...
Самоубийца самоликвидировался и , преподнес хороший урок для потенциальных последователей .
Таких уроков полным полно. И самоликвидаторы и автоубийцы каждый год на дорогах. Умные и без них жизнь свою и чужую ценят, а дуракам чужой пример не наука. Что крайне прискорбно.
Огромное счастье, что пешеходов не было в этот момент
пересматривал ролик не сколько раз и заметил,что после проезда перекрестка Ленина - Емельянова он правым бортом налетел на бордюр,видно как машина подскочила вверх и позади осталась пыль,походу он как летел увернулся от островков безопасности,чтоб не снести их и залез на бордюр,далее или руля сильно вывернул влево или от такой скорости при ударе об бордюр колесо на вылет.
Сообщение удалено
И где же на том перекрёстке островок безопасности?! Это первое, да даже если он там и был бы, что с того?! На то островки и делаются, чтобы адекватный сбросил скорость, ну а долбо@ ..., так тому пофиг на островок, ему и столб не показался помехой!
сгоняй и посмотри так его поставили вообще-то вместо трех столбиков которые стояли до этого. я про то что он дятел и летать надо меньше согласен и не говорил ни слова,что он молодец,внимательней читайте
поддал газу на луже и ушел боком.
Так он всё-таки ушёл от погони!
Получается, островок сработал как надо
Я тоже это заметила (бордюр) и Васины столбики тут не при чём.
там островок безопасности,скорее всего увидел его что летит прям на них и решил увернуть,слишком сильно,что на бордюр заскочил на такой скорости
глянь за гбддешной машиной, на том месте будто гбддешник проехал по луже. мне так показалось и буквально на этом месте марк начал съезжать на встречку.
да нет лужи там нет,сухо,а вот на такой скорости и в пьяном угаре между островками и бордюрам мало места для проезда,вот и стал туда сюда руля крутить
вполне возможно что там лужа от поливочной машины осталась, он на нее правым боком зашел и ударился об бордюр дальше уже юзом пошел в левую сторону из-за резкой разницы сцепления по асфальту ( мокрые правые, сухие левые с возросшей нагрузкой из-за проскальзывания правых)
Сухие левые, имея лучшее сцепление с асфальтом, его бы направо выкинули.
(Добавлено через 27 секунд)
Если только не тормозил там...
мож там не лужа, а бугарок какой то. гбддешная машина, как бы подпрыгнула. смотрю с телефона. плохо видно.
я понял про что,пересмотрел,просто так качество съемки мне кажется. фара именно правая относительно авто как будто подпрыгнула,но остальное все нормально. сама камера так сняла
И что дальше ? Туда ему и дорога
я что-то сказал в его защиту?? не пойму к чему вопрос "что дальше?",он тут не уместен. я описал как все было,а не как так такой был чел,а вы его хаять начали. Я таких презираю сам,хорошо не кого не забрал с собой хоть
Я наооборот рад что он самоликвидировался! Спасибо бардюру
на сердце полегчало, за этот ответ? 🤔
А что надо жалеть алкашей за рулем ??
Хорошо что он сдох и никого с собой не забрал
согласен с Вами,туда ему и дорога,пьяному за рулем не место,вонючие кусочки таких чертей должны валяться по всей дороге,как у этого черта
https://sakhalin.info/news/209691
а эта тема с 52 пьяными родажи не удивила? 🤔 или норма? 🤔
(Добавлено через 4 минуты)
а мож на ноги подкосились? они же не подохли.
Так в том то и дело что эти 52 алкаша дальше прожолжать ездить ! Поэтому и радуюсь когда такие алкаши разбиваются насмерть ! Они угрозу представляют нормальным людям
ты лучше в той теме им в догонку кринки, что они алкаши конченные и пожелай, чтоб сдохнули, прям с чувством страстной ненависти, как в этой теме. 😁
Легко ! А тебе таких уродов жалко?
я за то, чтоб любую пьянь хоть с 0, 00000001 промилями сажали в тюрьму.
вопрос у меня, почему именно в этой теме ты выплескнул всю ненависть к пьяне, а там тихо промолчал?
Дружище я все конечно понимаю, НО большое НО. 0, 00000001 это 2 стакана кефира. И множество лекарственных средств и т.п. Ты сам то голову включай когда такое пишешь. Всегда удивлялся людям ( да и нелюдям) когда на любую новость на Сах.ком сразу 1000 гневных комментов. При чем абсолютно не объективных) Пиз.ть не мешки ворочить. Если Вы люди добрые против чего то - То излагайте свои варианты решения проблемы. Один пиз----шь от Вас. Вы та кто?!. Начните со своего подъезда хотя бы. Поставьте горшок с цветком. А то б.я умничаете против власти и законов. Начните с себя! Простите что не в тему немного.
(Добавлено через 2 минуты)
И еще добавка: Ты голову включил уже после прочтения моего ответа?! Так вот если бы сажали за 0, 00000001 то ты бы же и платил из отсидку)) Налогами. Еще раз если не понял: Включи мозги в голове своей. Будь образованней. Весь мир это не только ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ. Есть еще множество оттенков СЕРОГО. Ты поймешь если голову включишь(
дружище, я понимаю, что мой ник привёл тебя в сомнение. конечно 0. 00001 - дураку понятно, что это ничего, мой посыл был данному человеку, с кем вёл диалог, показать, насколько ненавижу пьянь за рулём и всего лишь. 😁
Нелюди это те бухают за рулем как этот стритсракер ! Когда такие идиоты умирают их не жалко ,все знают что суды в рф слишком гуманны к алкашам за рулем ! То что он и ему подобные погибают в дтп туда им и дорога!
Сообщение удалено
Начал вроде бы нормально но неожиданно всё кончилось ###ной темой. Предлагаю тебе тоже включить голову и подумать над фразой "мы сами есть те кто мы есть". У меня вопрос ты случайно не родственник мэра Киева .Преступник уже получил своё о покойниках либо хорошо либо ничего...
О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды !!! Во первых ! Во вторых такой биомусор как он жалеют либо те кто сам пьёт за рулем и гоняет по городу либо его друзья денегенераты ! Все нормальные люди только рады его смерти ,а жалельщики идите на кладбище и оплакивайте этот биомусор!
Все нормальные люди только рады его смерти-?
Если ты это серьезно тогда все с тобой понятно...
За рулем не пью и презираю стристракеров как он , ибо не*** было гонять в городе , туда и дорога земля стекловатой ! А жалеют такие же как он
Иди оплакивай этот биомусор
Вы видели результаты вскрытия? Пьян он был или под наркотой???? Если своими глазками и ушками не видели и не слышали то и ротик бы прикрыли. А то перед покойником Вы смельчаки. Перед живым порядочным трезвым человеком что то сказать не сможете. Я уверен
Я делаю такие выводы из слов очевидцев , плюс злостный нарушитель пдд и стрисракером был ! Иди оплакивай этот биомусор !
Сообщение удалено
Блин ,пацан , зачем?Ради чего?Кому ты что доказал?Нелепо . Соболезнования близким.
Сообщение удалено
Сразу вспомнилась авария на бубль гуме , когда гонщики посоревновались , а семьи , отец и сын вроде, нет...
Да, Пограничник, апрель 2017год. Сам погиб, ребёнка покалечило. Но куда он под запрет знака поворачивал???? Тоже никак его не оправдать тут!!!
Был он на чайзере, и замитим, что он никуда не летел (т.е винить маркообразные авто нет ни малейшего смысла и права ни у кого!!!) лишь осуществлял поворот в запрещённом для этого месте, где на него неслись лансер и кроун.
Там действительно нельзя поворачивать на лево.
При этом стоит отметить, что:
1. Прерывистая разметка (1) вводит в заблуждение, т.к. она должна сопровождаться сплошной линией с правой стороны, тогда будет понятно что поворот налево с севера запрещен с юга разрешен. Да, знак (3) имеет больший приоритет, но я про то что вводит в заблуждение говорю.
2. В 2017 (4) году (не говорю что на момент ДТП была) на том участке была таки нанесена разметка с поворотом налево и слабо замазана (2). Тоже вводит в заблуждение.
Если честно, на том участке редко езжу, но по ощущениям, тоже бы подумал что поворот на лево разрешен, т.к. на знаки справа со второй линии через машину либо не видно либо вообще не обращаешь внимания, а разметка позволяет. Никого не оправдываю, нужно быть острожным и внимательным на дороге - это без вопросов.
Я получил права в 2013году.
Сдал экзамен с 3его раза, хотя инструктор у меня был нереально грамотный и опытный мужчина! Стыдно мне до сих пор перед ним... Как я благодарен сотруднику ГАИ, что заставил таки меня несколько раз зубрить и на практике закрепить то, что учил! 🙏🏼
Какие бы гайцы не были хреновыми, а я нередко на них зуб точу, они всё таки реально помогают разгильдяям включать свои спящие мозги 👆🏼
Смотри СЮДА с ШИРОКОРАСКРЫТЫМИ мОзГаМи!!!
*Приложение 2 к Правилам дорожного движения:
Если значения дорожных знаков, в том числе временных, и линий горизонтальной разметки противоречат друг другу либо разметка НЕДОСТАТОЧНО различима, водители ДОЛЖНЫ руководствоваться дорожными ЗНАКАМИ.* 👆🏼
Смотри СЮДА с ШИРОКОРАСКРЫТЫМИ мОзГаМи!!!
Это вам нужно глаза открыть, мной это было сказано "Да, знак (3) имеет больший приоритет". Надеюсь на дороге вы более внимательны, чем в чтении.
Сообщение удалено
"Шарик, ты балбес!"
Где я призываю "ПРЕЗЫВАЕШЬ тут всех, и не только тут, к принятию тусклых и тп разметок в ПРИОРИТЕТ в выполнении водителем своего маневра" конкретно цитату, иначе вы сказочный балабол, это пожалуй САМАЯ мягкая форма, которой возможно вы даже не достойны.
Я тебя послал в жёсткое эротическое путешествие твоей пятой точкой! Всё
Вы балабол и только что признали это. Я сказал вам подтвердить свои слова и вы потекли, вату/сено нервно жуя.
Вот вам медаль "балабола", там другое написано, и шуруйте от сюда в ужасе!
Молодец, что редко там едишь. Так как ты доверяешь тусклой разметке и не смотришь на знаки, то ты сейчас должен каждый день пить молоко с блинчиком и благодарить судьбу, что не заставила тебя повторить погранцовую ошибку!
И, опять же, нельзя забывать, что ДОРОГА ошибок НЕ ПРОЩАЕТ!!!
раз кого-то с толку сбивает то, что по законности конкретного данного места НЕ ИМЕЛО СИЛЫ, ту судьба у таких КОРОТКАЯ и печальная...
Что вы несете, вас реально заносит на поворотах. За весь свой длительный стаж (более 20 лет) не был в авариях. И это не удача, а адекватное поведение на дороге.
Сообщение удалено
Сказочный вы человек!
Еще раз цитату в студию где я делаю " ВВОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ разметкой при наличии знаков"? Где, глупоглазый, вы наш? Вы если врете, не знаю от скудоумия или просто псих. болезнь, так не так громко.
Когда не имеешь цели убедиться правильности своего маневра то не заметишь и без машин, которые якобы закрывают собой знаки! Не надо тут пенять на сбившие с толку разметки, машины и тп!!! Знак конкретно ПЕРЕД перекрёстком установлен (ДЛЯ КОГО???), а значит, ты ОБЯЗАН его там ВИДЕТЬ! Это не внутри двора и не в деревне глухой ПЕРЕКРЁСТОК где может не быть знаков, а это В ГОРОДЕ!!! И ты едешь, знаешь, что тебе надо повернуть - твоя бошка обязана убедиться в ПРАВИЛЬНОСТИ выполнения своих намеренных действий!!! Затупил, не посмотре на знак, далее доверился разметке - кто виноват опять??? Да вы че блин, люди???? Что вечно у вас кто-то кроме ВАС САМИХ виноват? 🤦🏼‍♂️
И ещё...
На кой перед капотом поворачивать??? У тебя рядом сидит РЕБЁНОК!!! Это что за риски такие, тем более с грубой и явной помехой справа через 2 полосы, где тем более не видно кто вылетит через машину, что на левой полосе, на правую полосу как эти гонщики??? 🤦🏼‍♂️
Поэтому, что и стоит ТУТ ЗАМЕТИТЬ, так это ЗНАК у перекрёстка, который имеет свою силу до следующего, отменяющего его законность, знака!!!
И ведь сам пишешь, что знак имеет больший приоритет, но тут же отвечаешь противоречиво, что есть заблуждения, которые этот знак, возможно (ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ!!!) отменяют!!!
Получается, что ТЫ не руководствуешься правилами, а полагаешься на возможные собственные знания ☝🏼
Не знаешь правил - ты сам себе заблуждение и судьба у тебя сомнительная!
Еще раз, для тех кто в танке. Говорю о том, что на данном участке имелись вещи, которые вводили в заблуждение. Поэтому снижайте эмоциональную истерию, к тому же никчёмную и прочтите еще раз то о чем я говорю. Я про варежки, вы про сапоги, вроде рядом, но вообще не о том.
Понимания окружающих и здоровья вам, особенно психологического.
Всего доброго.
Сообщение удалено
Очевидное вы быдло, ваше место в стойле. На этом завершаю. А вы истерите в потоке неадекватности дальше, без меня разумеется. Мне с дурнями крайнего уровня вообще говорить не о чем, да и мерзко. Прощайте.
Тогда там запрета не было, потом сразу появился .
всегда там стояли знаки направления движения. и всегда там был запрещен поворот налево с юга.
С юга нельзя , а бубля было можно . Речь была о том , что мог кто угодно попасть под замес гоньщиков , а дядя на чайзере просто зазевался .
так он с юга и заворачивал на бубльгум. если бы кто-то выезжал с бубльгума - можно было бы вести речь о вине гонщиков, что каждый учааастник дорожного движееения может рассчитывать на соблюдение правил остальными участниками и т.д и т.п. а в данном случае, только его вина.
Да я ему уже сразу это объяснил, он начал тупить и менять своё сказанное изначально, как и с тобой в беседе, да ну его
Также, изучай
Знак 4.1.1. Движение прямо
С юга на север только прямо спору нет
Не стоял знак с бубль гума и не было сплошной полосы
Ты о чём вообще? Он с бубль гума выезжал??? Причём тут знак был ли на бубле или не был??? Сплошная тут не причём, есть знак для этого!!!
Чайзер ехал с юга на север!
В том месте по его сторое, где полоса после отбойника разделяется на две, стоят эти 2 знака! Он ОБЯЗАН был башку направо чуть выше отбойника приподнять, чтобы убедиться можно ему поворачивать налево или Нельзя! Итог на видео
Чайзер ехал с юга на север , я про то что там не стоял знак с бубль гума и все выезжали до этой аварии налево
Причём здесь кто выезжал с бубль гума??? 🤦🏼‍♂️
Новость за другое абсолютно! И мы этот диалог начали по факту поворота налево чайзером, направлявшимся с юга на север! Никаких разговоров здесь не ведётся про выезд с бубля!!!
Я тебе про то , что с бубля мог выехать кто угодно и не стоит гонять в городе , понятно что водитель чайзера виноват , но так же мог кто угодно выехать как направо , так и налево ...
Ты чертовски неправ!!!
Откуда у тебя это взялось в голове, не понятно?!
https://sakhalin.info/news/130647
Смотри изображения ВНИМАТЕЛЬНО, в очках!!! Справа от сурфа два ДОРОЖНЫХ знака!!!
отрывная новость какая-то
Ну вот и стало на улицах чуть безопаснее за счёт самовыпиливания одного долбодятла... Естественный отбор работает: наездил чудак себе на премию Дарвина.
И что дальше ? Те кто пьет за рулем достойны смерти !
Зачем человек с ребёнком нарушает ПДД?
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
Сегодня помыл авто на автомойке Авкамарин с воском, шампунем и т. д. После так называемого мытья, на автомобиль было грустно смотреть: грязные потеки на дверях, грязные колеса и диски. Раньше такого не было. Что стало с мойкой? Девушка на кассе на мою резонную претензию ответила, что это моет робот, а не человек. Якобы они не при чем. Как вам такой сервис?
1 163
1
1 559
Всем доброго дня. скажите пожалуйста, кто оформлял авто с привлечением маткапитала!? Хотим заплатить со своих денег сразу продацу( чтоб он не ждал месяц перевода от соцки) сделать перевод на имя продавца в сбербанке, а потом подать на выплату. Жена узнала как все правильно сделать с этим проблем нет. Нооо есть одно но) продавец продает авто по ген. доверенности. Переводить будем все равно хозяину настоящему. Просто в дкп же будет имя того кто продает по ген. доверенности. А перевод будет хозяину… (читать далее)
4 282
Привет неадеквату, который сбил меня сегодня возле универмага Сахалин. Этот ненормальный тип мчался с бешенной скоростью на своем драндулете (самокате). Ты хоть представляешь, безмозглый, с какой скоростью ты мчишся в толпу людей средь белого дня? А если бы на моём месте оказался бы ребёнок? Да от него мокрого места не осталось бы. Уже страшно по улицам города ходить из-за таких упырей. Ты даже не сооизволил снизить скорость и слезть со своей тарантайки. Знай, столбов тоже много в городе.
79 2548
70
28 804