Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1863176
7 484
Что там опять с ТТК? Холмск, инета нет. Реально стали напрягать.
7 484
Каналы у Всех не работают? Пришла к подружке с сыном, мультики не можем посмотреть)
На ТТК куда-то пропали пять первых цифровых канала, в аналоге есть.
Сейчас вот пропал в Холмске. У меня одного?
В южном тоже исчез
Да вроде работает.
Давно от ТТК ушел на Солнцетелеком. И не я один...
Аналогично.
Время работы аккумулятора смартфона со временем уменьшаятся. Вот решил заменить батарею на самсунге, но есть ли толк? На предыдущем смартфоне сони менял, естественно оригинал. После замены садится батарея также быстро. Изначально при покупке держало намного дольше. После замены, как положено, разрядил акум до 0 и зарядил, и так 3 раза. Возможно надо было сбросить систему до заводских, но врятли кто так делал. Спец програмки по оптимизации батареи не помогли. Говорят на самсунгах и айфонах все норм… (читать далее)
60 1398
Провайдер СолнцеТелеком
Хотелось бы обсудить такую тему, зависание онлайн трансляции при просмотре видео.
Обычная конфигурация, шнур до роутера, роутер по вифи раздает... скачивание проблем нет, не замечал, а вот просмотр контента в телефоне беда, первые секунды показывает, после начинает крутить значок загрузки... и так постоянно (подгрузит и опять крутит), переключаешь на 4G, все грузится без задержек... Есть счастливчики такой байды?
46 1115
5
Не знаю в какую категорию, будет тут 😊
Xiaomi mi 11 lite пропал из настроек отпечаток пальца. Разблокировать телефон получается теперь только по лицу или графическим ключом. В ремонт никуда телефон не отдавала, последнее обновление было в сентябре. Не знаю что произошло, что делать? Знающие люди подскажите пожалуйста.
34 1163
Солнце телеком разъясните мне и жителям 8 микрорайона на основании чего Вы собираете жителей на собрания по поводу установки домофонов, меня и моих соседей например устраивает наш домофон который мы устанавливали за свои деньги, Вы же сидите на форуме постоянно и так как Сахком это СМИ Ваши разъяснения будут достаточно официальны и люди смогут задать Вам вопросы на которые не могут ответить представители Вашей компании на встречах с населением.
264 5580
39
1
37 1271
2