Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Тема № 1863150
23 3415
1
Ребят, подскажите пожалуйста куда завтра утром поехать с женой и ребенком на речку? Ток маленькую речку. Как если помните в детстве с родителями. Половить на удочку подкаменку и тому подобное. Спасибо за ответы)
23 3415
1
На Тамбовку можно
Ребят съездили на Фирсовку в Фирсова. Там конечно охраны очень много. Но мы оставили машину на повороте где мост. Прошлись пешочком метров 100 через лес и УАЛЯ мы на речке))) Ни души))) Мяско. Дети бегают. Собака радуется)) Я пошел с удочкой на крючок половить. Одна красноперка((( Охрана пару раз подходила. Горбуши там в речке много))) Но удивлялись каждый раз что я на поплавок)) мы не хулиганили и они очень вежливы были))) Я сам охранял речку в Лесном лет 10 назад. Очепучу. От водохраны и до устья. Так что кое что знаю как и что) Охрана дала 2 хвоста поймать горбуши. Нам на четверых это за глаза. Главное не истреблять рыбу чтобы наполнить свой карман. А так все понравилось!
По сторонам поглядывай, щас рыбзы за подкаменку, тебе за каждую пятерку выпишут, а потом по крупному ущербу государству и уголовочку можно получить.
Овода сожрут напрочь. Как это было сегодня со мной...
на голову накомарник ,на руки перчатки на охоте только так и спасаюсь
щас только на море или на устье, иначе сожрут всё и вся
Мы на Подорожку ездили, не доезжая до моста через речку сворачивали направо, там полянка была кто то качели повесил, ловили подкаменку, красноперку руками, шашлычок жарили, собачку любимую с собой брали. Сейчас из за медведей никуда не ездим.
(Добавлено через 18 секунд)
Налево, с Южного
Комары и оводы сожрут
(Добавлено через 34 секунды)
Подорожка, комиссаровка, хомутовка
Кстати на хомутовке выше танкового хорошая мелочёвка попадается и вода прозрачная
Я знаю
Сам на Хомутовку едь.😜
На Тамбовку, недалеко и мелочёвки наловите.
А за одно с косолапыми поздороваются.
От этого никто не застрахован. Сколько ездил, ни разу не встречал. Вы про какую Тамбовку?
А которая по охотской трассе. Там даже на шашлыки выходил косолапый и вроде как не один раз
Тамбовка вроде как одна-за Урюмом...
Нет.
Что нет? Где тогда ещё?
Едешь по Охотской трассе, справа увидишь указатель-Тамбовское. Там есть речка. Ещё что то объяснить?
Только это верховье комисаровки вроде как.
Не знал,думал Тамбовское, значит Тамбовка. ✋
Тамбовское-это посёлок,а речка там-КОМИССАРОВКА!!!
Осознал😜
1 641
20 1880
5
14 1227
Добрый день! Знаю, что по корсаковской трассе между Дачным и Соловьевкой, продают грибы, всякие разные. Так вот, подскажите, пожалуйста, (вдруг кто покупал там недавно) стоимость грибов и объём… мне очень нравятся грибы которые бежевые и когда их срезаешь, потом срез синеет. Есть ли там такие в продаже? Спасибо.
41 2396
Вчера 16.09. был в лесу (место указал на карте) это рядом с дорогой на мыс Великан. Рядом с дорогой ручей в которой плещется горбуша. На берегу ручья горбуша с объетыми головами валяется, причём как старая тухлая так и свежая. Там ею питается медведь. И походу регулярно. В округе много видел грибников. Так вот люди аккуратнее там.
16 1274