Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1863137
73 5509
10
41
Обсуждение новости:
Сахалинцам сообщают, где привиться от ковида на выходных
https://sakhalin.info/news/209655
73 5509
10
41
Лучший ответ
Позор!!! Что же вы , организаторы на площадях прививаете? Раньше на площадях фашисты вешали для устрашения. Почему в туалетах не делать? Перенимайте опыт передовых городов.)))) Жаль журнал " Крокодил" не выпускается в России, в СССР ОН БЫ НА ВИЛЫ ВАС ПРОДВИНУТЫХ НАДЕЛ ! НЕ КАЖЕТСЯ ВАМ, ЧТО ПЕРЕГИБАЕТЕ ПАЛКУ? ПО- ЗО-Р!!!!
Это уже не просто перегибают. Это открытым текстом дают понять, что хотят покончить со своим народом. "Прививают" уже везде и всюду, в самых антисанитарных условиях, вон даже уже на диких пляжах, под палящим солнцем... со всеми вытекающими отсюда самыми страшными и необратимыми последствиями.
Это фашизм! Фашисты подняли свои головы!
Кто делает прививки, подскажите выбор вакцины есть? Или всем Спутник?
Нужно делать акцию... кто сделает прививку тому ящик пива... и все синяки района будут привиты
Зачем ..!! В америке в коком-то штате по две попиросы с конаплёй давали за прививку, спрос был бешанный.
Неумеют народ завлекать🤣
Сообщение удалено
Странно ) а я в ТЦ «Столица» делал )
Ну и зря
А я вас и не призываю ) делать ) это моё личное )) Советов и мнения не спрашивал )
Балдею на даче, с речки только вылез, ща мясо пожарю и опять в речку. Кстати на берегу надпись интересную увидел, не знаю как скинуть.
(Добавлено через 56 секунд)
Ковидройлы идите лесом.
Лучше на даче конечно, чем колоть эту бадягу непонятную. Держись друг✊я думаю, ты не прогнешься
Если делать, то лучше в будний день. На хрена мне эта прививка упала в выходной день чтоб потом с темпером валяться да пошли бы они козе в трещину со своей вакциной. В будни тогда уж и делать чтоб сразу на больничный соскочить.
На работе начинают грузить с этими прививками, достали. Уже не знают как бы потуже гайку затянуть людям.
Давайте колитесь уже быстрее что бы от нормальных отстали. наберите эти уже 80-90%
Да это не прокатит, где 90 там и 100. К чему всё это идёт даже не знаю.
Добить решили в такую жару, мой организм итак плавиться
Плавится
только спутник колют?
Щас ноль пять вколол под жареную курицу нормально
Ниче се доза😁
Ну а что сегодня так жарко
отлично. сидим дома2.
А если кто-то даст анафилактический шок? И такое бывает один известный вирусолог выступил против вакцинации где попало, только в мед учреждениях, где можно будет оказать экстр помощь, скорая не ус пеет доехать, отвечать будет стрелочник,? или спишут на не счастный случай? Это настоящий без предел,! Так рисковать жизнями людей! Любой ценой ради цифр!
Мне даже в поликлинике не смогли укол сделать,горло стало отекать . Хорошо скорая быстро приехала. Теперь ношу шприц с лекарством с собой!!
Согласие подписано, риски взяты пострадавшим на себя, так что он и виноват будет.
отвечать будет стрелочник,? или спишут на не счастный случай?
Мы знаем на что спишут, и отвечать ни кто не будет, потому как спишут и впишут)) туда где отвечать не нужно...
Парам пара па.
ВСЕ!!!
Жаль, что это понимают не многие, народ как стадо баранов в любую конуру идёт , лишь бы не было очередей, не думает о последствиях , вакцинироваться только в мед учреждениях надо, а не в забегаловках, вы не пиво зашли выпить, это мед, препарат, даже самый безобидный может быть смертельным!
В"конуру" идут, очередей меньше, чем толпа в поликлинике не понятно с чем.
В коридорах поликлиник очереди, а терапевтов на улицу выгнали...
И не только терапевтов .
Каких выходных, дятлы?
Все на морях и реках плещутся, на дачах отдыхают, кто при +28 поется прививку ставить, ну вы клоуны в самом деле)
Поедут те, кого на работе прессуют за эти прививки. Люди боятся что их отстранят. Любят у нас народ нагибать, ох любят как
На Победе очередь каждый день..
К вакцинвагену, в выходной, да в такую жару!?
За всех говорнить не надо.
Сообщение удалено
Что то мне это напоминает. Особенно по ситимоллу когда идешь, и из тявкальника агитация и пропаганда так и поет соловьем.
"Русский сдафайся....и т.д."
(Добавлено через 3 минуты)
и соседские "новости" https://sakhalin.info/news/209650/
Точно! А я всё думала-гадала, ну что мне всё это действо позорное напоминает Ну вот точно же!
Как там говориться.... Предлагает горячий цай, теплий одешда и наше радушие.
Во во 👍 👍
Сообщение скрыто пользователями,
А сколько привитые разносят этой заразы, привились, сидите дома вы являетесь разносчиками вируса.
А все остальные сидеть будут, не привитые?
И при витых. Тогда надо давать подробную стаистику по привитым, неприивитым и переболевшим ранее. И не только умерших, но и госпитализированных. Пока это держится в секрете, возникает простор для разных предположений как с той, так и с иной стороны. Вот, к примеру, Попова заявила, что среди привитых госпитализация составляет 0,75%, а среди вторично заболевшмх - менее 1 процента. Вот и догадывайся, что за последним прячется - то ли 0,99%, то ли единичный случай. Тем более, что она же 3 месяца назад рассказывала о 73 вторично заболевших в мире из 173 млн ранее переболевших...
умрут все. и привитые и непривитые.
просто кто-то чуть раньше, кто-то попозже...
Это да, много народу поляжет и уже полегло. Выбор у каждого свой как умереть, в отличие от рождения. Либо в плен и газовую камеру, либо от пули или под танком. Мы выбираем пулю или под танки. Враг заведомо уже проиграл...
никому ты не нужен- тратить на тебя газ пули или в плену кормить. срок придет умрешь сам
Все, руки сложить и ждать?
делай что хочешь- все равно умрешь.
Не, я в секты не записывался, беги оттуда
И сколько привитых.
И это тоже.
поронайцы, а где у вас площадь пермякова?
(Добавлено в 15:40)
скубер, а ты походу дествительно умом не блещешь.
Центральная площадь, где мэрия.
На Доме торговли в будни пункт вакцинации работает?
Там вторую прививку делают?
И доски тож там сушат ! Становитесь в очередь )
Для 85 уже насушили.
да!
Спасибо.
Третью и четвертую там же...
и седьмую и восьмую хотя до нее дело уже не дойдет
Вам смешно, а некоторые уже и и ч раза ширнулись
Жертвую им свои дозы, пусть ширяются на здоровье
Некоторые в том году и КТ раз по 6 за пару месяцев делали. А некоторые организовывали массовое КТ для особо страждущих
Как говорится, нахаляву и перец сладкий!
И уксус как газировка
И хлорка Творог😆
И горчица , профсоюзная сметана🙂
Ой 😅, насмешили! 👍
Всем бы так угодить и здоровью не вредить!
61 7601
6
20
10 3580
3
10 1394
86 11498
1
46 5493
18
1