Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста не опытным туристам с маленькими детьми, куда можно поехать с ночёвкой на природу в Корсаковском районе (озеро, море), чтобы палаточка поставить, пожарить чего нибудь, чтобы был тенёчек и поменьше всяких назойливых насекомых. Машина у нас вдшная, но низкая, соответственно чтобы проехать можно было к месту отдыха. Спасибо заранее всем огромное за ответы 🌺
11 1451
1
"тенёчек и поменьше всяких назойливых насекомых." - это как может сочетаться?
С маленькими детьми, от Озёрска до озера Буссе. Всё побережье песок, небольшая глубина, Вот тенёк надо создавать искусственно.. Тяжело найти идеальные почти тепличные условия. Лучше их создать. Палатка, Шатёр, палатка-туалет, палатка-баня!Крем с 50-ти % защитой от солнышка. Очень прекрасные места на побережье Холмск-Яблочное-Садовники-Костромское. Для детей супер! Песок, Тепло, море не глубокое сначала, песочек на дне, ножки не порежут. Садовники-Костромское вообще для любителей загорать и валяться на горячем песке!Рекомендую сайт для путешествий по Сахалину. Там можно найти попутчиков и почитать описание разных злачных мест! https://idilesom.com/sakh Из всего перечисленного я бы выбрал Таранай. Подьезд нормальный к морю. Вода тёплая. От насекомых, посмотрите Ютуб. Там можно самому готовить растворы и обрызгивать детей с оприскивателя. Безопасно и ефективно.
Озерское проехали, на берег выехали и наслаждаетесь, морем, берегом и отдыхом
(Добавлено через 56 секунд)
Тенёчек и водоём странное сочетание, особенно около моря
Как ехать на буссе перед мостом сворачиваем на право на берег моря выбираем место.
И что там на этом месте?
Море идет с правой стороны до протоки озера Буссе. Там еще дорога волнообразная мимо думаю не проедите, мне там нравятся места.
Ну вообще то это не то место о чём ты тут разговор завёл, вернее не там, где нужно с дороги свернуть к морю и выбирать место. Это ты о протоке, до куда ещё нужно пилить и пилить по тем самым барханам.
Так это кому пилить, а для кого-то весело ехать с хорошей музыкой и весёлой компанией! По барханам? Это же отличный атракцион!
Так я не еду до самой протоки а сразу не пода леку на море съезжаю.
Ну да! Там куча сьездов к морю и много прекрасных мест для отдыха с детьми!
Теплые озера за селом Охотское, Буссе, море за селом Муравьево (это за Буссе).
9 401
На Ютубе не так давно попался не большой ролик в самом верху с пометкой "реклама". И в этом ролике с красивыми пейзажами, какая то женщина хвалит Сахалин и Южно-Сахалинск и жителей острова,какие они хорошие и не повторимые,говорит о том,что жить без Сахалина не возможно,какая на Сахалине уникальная природа и уникальная рыбалка и тд. Что это было, развитие туризма или зазывание на остров "молодых специалистов"?
https://youtu.be/5Ik3Ei6b7LU
7 542
3
2 495
6 597
1
0 124