Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1863035
23 1303
23 1303
Какая редкая фамилия Ким
Александр, я ваша дочь внебрачная
Если он читает эту тему... Я бы купила кучу квартир в Южном, дабы их сдавать и жить на ренту. Могу быть посредником (встретить гостей, показать квартиру, заключить договор, затем, после их выезда убраться) за определённый процент 😊
Здесь же весь Сахалин общается-кто знает этого человека лично?
Основные сомнения вызывает даже не сам факт, а скорость получения выигрыша.
призрак? и никто его не видел и никто его не знает?!
В этот лохотрон, кто-то еще верит? Или продажа билетиков совсем плохо идет
я верю что чел выиграл и я не вижу ничего плохого что чел сфоткался после выигрыша.
паяльником завтра его никто пытать не будет, хотя желающие поиметь копейку с чужого выигрыша всегда найдутся.
Ложь. В подобных лотереях по крупному выигрывают только сами организаторы через подставных лиц. И деньги отмывают и рекламу обеспечивают.
уйми зависть.
(Добавлено через 54 секунды)
ты же позиционируешь себя верующим. тогда вспомни про Фому.
Вспомните сами. И уймите пороки.
уйми свой порок называть всё ложью. сильно часто повторяешь это слово в своих ответах!
Как чувствую, так и говорю. Правдивость -это не порок. а добродетель. Вам бы со своей лживостью поработать...
у меня сосед такой был. пенсионер. так вот он в нас детишках постоянно зло видел. никогда в правду не верил. никогда его ни в чем не переубедишь.
все нас бандитами считал и постоянно родителям на нас жаловался.
а мы -обыкновенная ребятня. все выросли,выучились,честно трудимся. никто по тюрьмам не пошел.
а пенсионер? а пенсионер давно в земле лежит.
вот и ты такой же. тебе одно говорят, а ты все свое да свое.
верить надо людям!
Верю, но не всем. Вам -нет. Вы не тот, за кого себя выдаёте. Уже об этом писал.Что же, работа у вас такая... Только не цепляйтесь, пожалуйста. И я вас не буду трогать. За сим, попрощаемся.
Скорее всего это не он, так для рекламы
Получил деньги на следующий день? А как же экспертиза билета?
Во, во... знакомый 1.5 ляма выиграл, ждал три месяца, а тут чёт быстро очень
Тем более, каким-то образом, оказался в Москве. Надо же такое совпадение!
Раньше у "Русского лото" было правило, что выигравшие крупные призы обязательно дают интервью, как рекламу лотерее.
Значит наверное это правда. Везунчик!
Видать уже имя поменял, чтобы не доставали его...
Словно со страниц Достоевского...
Во время поездки по Москве, случай свёл меня с Аллой Викторовной Прудкиной. Было дело в мае этого года, но до сих пор не могу забыть эту женщину... Познакомились в хостеле... Я ещё так удивилась... Пожилая женщина и путешествует? Странно...
Но она жила там от того, что ей элементарно некуда было пойти... А пойти ей некуда уже более 20 лет...
Вот её история… (читать далее)
2 837
5
1
13 929
3 1439
36 2231
7
Где,кроме адвокатских контор,могут оказать помощь в составлении гражданского иска? . Представительство в суде не требуется. желательно сделать это завтра. Сколько это может стоить?
Если есть желающие помочь,напишите,пожалуйста в личку .
На вопросы о сути иска отвечать на форуме не уполномочена.
2 577