Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Noua
Тема № 1863016
48 2722
4
16
Загадка нашего времени
Человек сделал укол от ковида, получил сертификат с QR кодом, а потом заболел ковидом.
Как ему теперь попасть на самолёт? Ну и вообще в отпуске двигаться?
Или плевать на ковид, главное укололся, бумажка же есть?
48 2722
4
16
плевать, главное уколося
Лечиться .а потом думать о поезде самолёте .
Пока вам официально не поставили диагноз, то вы никакой ответственности не несёте А додумывать можно что угодно
плевать на ковид, главное укололся
who-am-i17 мин.Ответить
Ничего подобного.
Ты не написал «Предположим, допустим и т.д.»
А указал:
«Мне вопрос задали, я его переадресовал сюда.
Что конкретно делать сейчас человеку в сложившейся ситуации?»
Я нахожу данный пост угрожающим жизни и здоровью людей.
Если ты всё придумал, то привлекут за ложную информацию, если реально есть такой знакомый, то привлекут его.
БРАВО!!!А главное автора чет не видать.пошел менять паспорт и прописку?)))
Что браво то? Это юридическая задача Так и передай другим
Это ты "своим" передай
Ряды стукачуков пополняются
Не ...ы , читай выше
Человек должен нести ответственность за все свои действия и слова.Ты неожидал,что можешь ее понести,поэтому настойчиво засоряешь сеть чушью,типа этой темы.Как шакал-"а мы пойдем на Север..."))))
а вы не вкурсе в интересах безопасности страны могут уничтожить человека и даже много людей даже за правду?
Да,читала Архипелаг Гулаг)
Да, главное - наличие бумажки. Аусвайс.
Бумажка есть - можно заражать.
Ну у вас же есть сертификат
А в чем у него проблема? Он не знает, как в самолет заходить или что? А если он заболеет простатитом, то вообще потеряет ориентацию в пространстве?
проблем нет! автор в теме просто высказал предположение о возможной ситуации
и захотел выслушать ответы!
Больше похоже на культ поклонения нечистивому...
Если человек болен, то он должен лечиться, а не лететь в отпуск на самолете. Без разницы ковид у него, ангина или энцефалит. Мне кажется, что это каждому понятно.
А если обычной легкоё ОРВИшкой проявляется?
А что именно проявляется "лёгкой ОРВИшкой?" Да что угодно. Вот и думайте.
А что тут думать, если тебя с этой "лёгкой" отфутболят с первого уровня.
Да хоть поносом. Ну пенсионерам это не в домек, что простеньким ОРВИ он может навредить не одному человеку. Интересно, ты в молодости умнее была?
Умнее тебя точно, даже в юности . Ух ты, даже простенькое ОРВИ уже на грани бомбы. А что же твои хозяева, прихвостень, в прошлом году так статистику занижали по Ковиду и всегда по гриппу? Зомбированность твоя становится всё агрессивнее, плохо кормят что ли, оголодал?
За такое сажать надо на 5 лет.
Вы будучи больным хотите заражать остальных, да,с вас возьмут тест и закроют.
Но до этого, вы половину людей заразите.
с серификатам ничо ни будет. папова сказала привитые ничо не распрастраняют.
Глядите-ка, какие мы нежные...
За какое такое?
За ваш поступрк в виде поездки, неважно что вас завернут, вы будучи больным заразите других.
Почему мой? Ты себе там чего навыдумывал уже?
Сейчас я напишу в прокуратуру.
Дальше жди вызова:
1.Ответственность за распространение ложной информации.ст. 207.1 УК РФ.
Если ты создал тему ради шутки.
2. Либо определение лица про которое ты написал, и привлечение его по ст. ст. 236 УК РФ.
Кто ты? Ты стукачёк.
Какой боевой клоун Мне задал человек вопрос, возможно даже гипотетический, я его переадресовал сюда..
Про какую ты информацию тут бредишь, истеричка?
Ничего подобного.
Ты не написал «Предположим, допустим и т.д.»
А указал:
«Мне вопрос задали, я его переадресовал сюда.
Что конкретно делать сейчас человеку в сложившейся ситуации?»
Я нахожу данный пост угрожающим жизни и здоровью людей.
Если ты всё придумал, то привлекут за ложную информацию, если реально есть такой знакомый, то привлекут его.
Да вообще пофиг что ты там находишь, неадекват полный.
(Добавлено через 15 минут)
Мне ваша философия вообще параллельна, про гавно будете со своими детишками дома рассуждать
Мне вопрос задали, я его переадресовал сюда.
Что конкретно делать сейчас человеку в сложившейся ситуации?
Noua вчера 13:17 + -
Я за 10 минут до твоей мерзкой истерики сообщил, что это всего лишь вопрос, не умеешь читать, это твое личное горе.
Кстати , ты не в курсе, какие там санкции за заведомо ложный донос? И советую тебе уточнить, сколько сейчас адвокат в час берет денег, скоро тебе эта информация может пригодиться.
Мимо термометра прошел - 5 лет
У местных ваксеров вообще кукушку уносит
Побочка такая.
Ограничений по вылету никаких нет,-так ответил оператор на 1300.Посоветовали обратиться в поликлинику по месту прописки.
Естественно тема тролльная,для очередного разжигания срача.Иначе,твой заболевший уже давно сам узнал эту информацию
Остальное-дело совести,хочет заражать окружающих-пусть летит...на все 4 стороны)))
Здоровье лишнее что ли? Раз заболел, то пусть дома сидит и лечится.
Тут все с вакциной возятся не для лечения людей,а для бизнеса,так что плевать на ковид, главное укололся, бумажка же есть.
От укола в принципе не зависит - остаёшься ты в таких ситуациях человеком или главном, уж простите за прямоту. Увы, ни одна вакуцина не делает из говна человека и наоборот.
(Добавлено через 44 секунды)
*говном
Мне ваша философия вообще параллельна, про гавно будете со своими детишками дома рассуждать
Мне вопрос задали, я его переадресовал сюда.
Что конкретно делать сейчас человеку в сложившейся ситуации?
Лететь, нести добро человечеству, спасать всех заблудших.. ))))
Лечится.
А когда вылечится, с каким кодом ему ходить, что кололся, или что переболел? Или два сразу носить?
Одной прививки достаточно. Штамп что переболел на лоб не ставят.
13 1211
Не так давно поднимался на гору Лягушка,предварительно читал,что там все благоустроили,просто закачаешся. Во первых никаких указателей в сторону горы на той же остановке "Весточка" просто нет,это называется развитие туризма. Во вторых канаты не натянуты,что бы люди могли держаться поднимаясь в гору,беседки внизу это благоустройство частного бизнеса,а не благоустройство от "развивателей" как пели в уши "развиватели туризма" ,вообще никакого туристического благоустройства, кроме деревянной дорожки… (читать далее)
73 2821
7
39
Многим жителям Холмского района и краеведам интересующимся историей острова времен Карафуто должен быть известен вот этот поминальный камень установленный когда то на территории кладбища поселка Бамбучки. Сейчас его там нет, исчез таинственный образом. Этот камень числится в реестре Холмской администрации как памятник муниципального значения. Интересно куда он делся? К музей? Частную коллекцию?
10 1081
2
5 921
5
1 826