Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Кто нибудь использовал в наших условиях гидрокостюм 6 мм Гидрокостюм для дайвинга Aqua Lung Dive с встроенным шлемом? внутри нейлон... Поделитесь опытом. Не холодно ли в нем?
11 615
у самого такой 5.5 мм сезон открывал в апреле полет нормальный в прошлом году закрывал в середине ноября полет нормальный. В среднем из воды выходил спустя 2 часа. Летом в таком жарко приходилось растегивать все что можно воде.
Июнь-август, озера, лагуны, речки, Анивский залив. Плюс-минус от особенностей организма.
Семерка практичней.
У меня долго были костюмы со встроенным покрытием и Аква Лунг в том числе. Последний был 7мм. Но когда я купил костюм с откытой порой, я понял, на сколько это теплее и комфотнее. Скажем на восточном побережье через час уже замерзал, А сейчас да же небольшого дискомфорта от холода не чувствую. Но у открытой поры есть минусы - одевать только с мылом, и не такие крепкие и долговечные.
меня как раз смущает необходимость намыливать. кожа легко раздражается от таких воздействий.
Можно просто мокрый одеть, без мыла. Изнутри такой неопрен хорошо скользит.
Да на сухую и с внутренним покрытием костюм, если он правильно хорошо подобран по размеру одеть сложно, Я пользуюсь детским шампунем для этого.
В шестёрке и зимой работали, лучше конечно 8мм, а летом вполне 6мм пойдёт
говорят, с нейлоном внутри холоднее тех, кто с открытой порой.
Ты про мокрый?
да
Понятно, а я про сухой. С мокрыми не работал
14 1520
4 711
19 1723
1
3
26 1525
5 1156
1