Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1862989
3 1237
3 1237
Какой то бред,режиссер явно пытался закосить под Гая Ричи или Тарантино, но такой лажи я давно не видел, смотреть не стоит,не советую,трешак вобщем. Фильм пропитан идиотией.
Что скажите стоит посмотреть?
Средненький боевичок с чёрным юмором, и довольно кровавый с множеством драк и перестрелок. Немного комедийности фильму добавил веселящий газ Женщины в этом фильме были прям супергероями, которые направо и налево расправлялись с мужиками-бандитами, конечно временами им было нелегко справиться с мужиками, и даже не обошлось без трагичности Все женщины были хороши, но особенно рад был увидеть Серсею из сериала "Игра престолов", также Карен Гиллан была в фильме просто бесподобна , ну и конечно же рад был увидеть Карлу Гуджино, помню её ещё по сериалу "Сосны"(Wayward Pines), в этом фильме она была просто героиней , Мишель Йео и Анджела Бассетт тоже были неплохи девочка Эмили(актриса Хлоя Коулмэн) также оказалась мне знакома, ведь год назад смотрел фильм(правда далеко не самый интересный) с её участием "Мой шпион"
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1800281
В кинотеатр бы конечно не пошёл на эту ленту, лучше дома посмотреть. Смотрел фильм "Пороховой коктейль" в инете, есть в норм качестве
Раздел Афиша