Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1862980
23 1088
Слушате у нас какая то фигня со связью. Вообще разговаривать невозможно. Либо сбрасывается, либо абонент недоступен, либо квакает. Вот думаю, кто что напортачил? На улице ловит, дома, только на кухне, и то слабо 🙄. Вот думаю или соседи, что может поставили или военные...
Украинская Ж/Д Больница...
23 1088
Глушки соседей
А телефон у вас какой? Я все думаю на свой китаец, купленный за рубежом, постоянно не в сети для других, хотя дома у всех остальных все хорошо
Улучшений кстати все так же не наблюдается…
Вы правы, улучшений так и нет...
Связь скачет, интернет то же отвратительный...
Непонятно ничего...
У операторов один ответ, что у них по компьютеру всё отлично...
на мтс такая проблема есть
С МТС на Украинской(р-он ж/д больницы) вообще беда. Со связью ещё более менее,а вот с интернетом очень плохо
Говорят, что это всё из-за сопки, со стороны речки...
И очень медленно иногда качается видео, даже небольшое...
На Билайне то же
Похоже число сот (станций) сократили.
9 мкр.аналогично и пару месяцев такая ерунда у мегафона
у меня на мтс все норм
Знакомый живёт на Украинской, дома в начале улицы, у него ловит только на кухне.
У нас на победе такая же проблема 😭
МТС - регулярно приходят смс "Вам звонил..." сам звонок отсутствовал. Связь как в подвале, булькает, словно разговариваешь с глухим.
Интересно, почему у этих барыг нет перерасчёта платежей, за предоставление услуг не отвечающих качеству...?
По 600 ₽ отдавай, интернет г...о, связь отвратительная...
И это последние месяца 3...
Запустите сервис "Звонки по WiFi". Если оператор у вас полорукий.
вай-фай тоже глючит. Похоже это системная проблема.
50 на 50
Это Илон Маск глушилки испытывает наверное
13-а микрорайон. Восточная сторона дома. Билайн. Берет 1 звонок из 10. На запрос ответили - станции не хватает, к осени построят в районе легкоатлетического комплекса.
Тоже заметил что что-то не так. Но думал что у меня. В звонках через раз гудки как-то с хрипом идут. И бывает что собеседник теряется, потом резко крики Ало-Ало xD. Как-то так. Пользуют йотой
Да везде связь выпендривается последнее время
Повелся на рекламу Теле-2. Купил симкарту с тарифом 20 гб интернета в месяц. Никаких вопросов не было. Поставил ее в роутер для раздачи Wi-Fi на даче, подключил охрану. Пользовался почти 3 месяца, никаких проблем не было. Не нарадовался. Вдруг, в один прекрасный момент связь оборвалась. Думал, накрылся роутер...
Поехал в салон, все проверили, роутер в норме. Поехал в Теле-2! Оказалось, что превысил заявленные 20 гб. Оператор предложил сменить тариф на 30 гб в месяц. Я заплатил 450 рублей и поехал… (читать далее)
65 3235
19
4
0 131
39 726
12 714
Перешел с теле2 на мтс с сохранением номера. Вначале был очень доволен. Плачу около тысячи р. за 2 номера. Общий пакет 1500 минут и безлимит интернет. Одна симка в планшете, одна в телефоне. Ни у одного оператора такого тарифа не видел. НО! просто убогий интернет!! Езжу по трассе корсаков, холмск и тд. - интернет пропадает, вместо 4-3g появляется E. У мтс должен быть по идее лучший интернет на трассе. А самое печальное что приходится часто перезагружать интернет! Включаешь телефон и видишь что вотсап… (читать далее)
46 2306
4