Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1862980
23 1088
Слушате у нас какая то фигня со связью. Вообще разговаривать невозможно. Либо сбрасывается, либо абонент недоступен, либо квакает. Вот думаю, кто что напортачил? На улице ловит, дома, только на кухне, и то слабо 🙄. Вот думаю или соседи, что может поставили или военные...
Украинская Ж/Д Больница...
23 1088
Глушки соседей
А телефон у вас какой? Я все думаю на свой китаец, купленный за рубежом, постоянно не в сети для других, хотя дома у всех остальных все хорошо
Улучшений кстати все так же не наблюдается…
Вы правы, улучшений так и нет...
Связь скачет, интернет то же отвратительный...
Непонятно ничего...
У операторов один ответ, что у них по компьютеру всё отлично...
на мтс такая проблема есть
С МТС на Украинской(р-он ж/д больницы) вообще беда. Со связью ещё более менее,а вот с интернетом очень плохо
Говорят, что это всё из-за сопки, со стороны речки...
И очень медленно иногда качается видео, даже небольшое...
На Билайне то же
Похоже число сот (станций) сократили.
9 мкр.аналогично и пару месяцев такая ерунда у мегафона
у меня на мтс все норм
Знакомый живёт на Украинской, дома в начале улицы, у него ловит только на кухне.
У нас на победе такая же проблема 😭
МТС - регулярно приходят смс "Вам звонил..." сам звонок отсутствовал. Связь как в подвале, булькает, словно разговариваешь с глухим.
Интересно, почему у этих барыг нет перерасчёта платежей, за предоставление услуг не отвечающих качеству...?
По 600 ₽ отдавай, интернет г...о, связь отвратительная...
И это последние месяца 3...
Запустите сервис "Звонки по WiFi". Если оператор у вас полорукий.
вай-фай тоже глючит. Похоже это системная проблема.
50 на 50
Это Илон Маск глушилки испытывает наверное
13-а микрорайон. Восточная сторона дома. Билайн. Берет 1 звонок из 10. На запрос ответили - станции не хватает, к осени построят в районе легкоатлетического комплекса.
Тоже заметил что что-то не так. Но думал что у меня. В звонках через раз гудки как-то с хрипом идут. И бывает что собеседник теряется, потом резко крики Ало-Ало xD. Как-то так. Пользуют йотой
Да везде связь выпендривается последнее время
2 213
1
7
Скорость интернета в России может быть замедлена до 24 Кбит в секунду."Мы получили информацию, что подготовлен конкретный план исчезновения интернета в России путем системы аккредитации всех хостинг-провайдеров"- утвержает Грозев.Для тех, кто помнит 1990-е годы, это станет возвращением в прошлое: именно на такой скорости тогда происходило подключение к интернету.
https://www.svoboda.org/a/skor...55680.html
10 576
1
6
С 6 сентября не могу осуществить вызов со своего смартфона.. Оператор Билайн. При наборе отвечает"данная услуга вами не заказана". Интернет работает. Смс тоже. Мне на номер звонки осуществляются. Никаких услуг не подключала, вроде настройки тоже не трогала.. Перезагружала, не помогло.. Сбросила настройки телефона тоже.. Вернуться к заводским настройкам не хочеться терять данные... Может у кого то такие пооблемы были. Подскажите пожалуйста!?
11 943
3 247
8 351