Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Тема № 1862973
15 1431
народ скажите где можно приобрести лодочный мотор 9.9 или можек кто продает? интерес сузуки и емаха короткая нога s
15 1431
Всем спасибо все купил сузуки 9.9уже раздушеную 15 , во Владивостоке новую
это который 9.9+ forced? нифига он не раздушен. если не доплачивали за раздушку.
Можно не раздушеный приобрести за 123,а можно уже раздушанный за 125 и все дела, так я и зделал
так они здесь вроде также стоят, а гарантия как?
Suzuki DT9.9AS+
ну да
Ямаху я взял у них в магазине , который южнее Федоровки, сузуки я видел в Адмирале, стоял мотор 4 тактный 20 л.с с наклейкой 9,9. за 200 тыс. В объявлениях на сахкоме в основном один хлам. Заезжал в Глобал, там мне пытались осень сильно впарить китайский мотор, утверждая, что он даже лучше Ямахи, мол, все равно все в Китае делают.
третий сезон хожу на китайце 9,9 (15) с заводской раздушкой. Рыбалка, маяк Анива и просто покатушки.
Глобал конечно ,то еще заведение на всякий случай напишу здесь ,чтоб люди не попали как я .Не покупайте прицеп русичь в этой шараге ,это не прицеп ,это металлолом,и цена у него будет гораздо больше ,чем у них в обьявлениях всё что под заказ не берите ,получите хлам по завышенной цене ,своего у них ни чего нет
Сузуки в Адмирале, Ямаха в Ямахе. Б/у на объявлениях на сах. маркете. Все просто и очевидно!
Адмирал моторс
Это глобал у них весь сах ком усыпан фейковыми обьявами, говорят что вчера данный мотор забрали, но мы вам можем предложить очередную Китайскую хрень, не мотора не данной ценны не существует если вы его увидели в объявлении.
В Орбите скорее всего.
Я недавно для своей лодки тоже мотор выбирал, менял, запросы по мощности растут. Взял проверенного китайца тут https://motor-lodki.ru/category/lodochnyy-motor-9-9l-s/ Hidea на 9.9 л.с.. Ямаха, Сузуки это конечно хорошо, но дорого. А на этой марке 4 года откатал, бед не знал. Установил, проверил, всё прекрасно работает. Так что магазин можете взять себе на заметку, посмотрите каталог, моторов там много представлено от разных производителей, может подходящий себе выберите. Первый мотор я там же брал в 2016
Вниманию грибников и ягодников!!! По улице Колхозной в Холмске в распадке [район бывшей ветлечебницы] бродит жестокий медведь, он за минувшие дни задрал и сгрыз несколько телят, которые пасутся вокруг. Просьба не ходить в лес и на поля. Сегодня сама видела загрыженного теленка буквально 500 м. От жилых домов. Зрелище не для слабонервных. Берегите себя.
19 1539
13
0 320
3 1106
1
1
5 986
13 1550