Спорт

Все о спорте
Тема № 1862950
15 3047
20
Обсуждение новости:
Каратистка Анна Чернышева будет готовиться к Олимпиаде на Сахалине
https://sakhalin.info/news/209596
15 3047
20
Единственная российская каратистка на ОИ-2020 снялась с Игр из-за коронавируса. Жаль. Видимо у нас хапнула. Российская каратистка Анна Чернышёва, единственная представительница страны в данном виде программы Олимпиады-2020 в Токио, не выступит на Играх из-за коронавируса. Об этом сообщается в «инстаграме» Федерации карате России.
«Очень грустная новость пришла из Японии: наша каратистка Анна Чернышёва не сможет выступить на Олимпиаде! Её обязательный для всех участников Игр тест на Сovid-19 оказался положительным. Таким же неутешительным оказался и контрольный тест…
Анна, в любом случае спасибо тебе за олимпийскую лицензию для России! Ты и твой тренер Александр Юдин прошли огромный путь к Играм и сделали всё, что было в ваших силах. Мы понимаем, как тебе сейчас нелегко, и очень хотим поддержать всей федерацией! Восстанавливайся, возвращайся, ждём тебя на татами с яркими, как ты умеешь, поединками и новыми победами!» — отмечается в сообщении организации.
Молодец, успехов тебе и больших побед
Нравятся такие девченки
Так Россия же в Олимпиаде 2020не участвует.
Какая симпатяга! И не скажешь что она может быть опасна))
Анюта, удачи тебе!!! 🥇🍾
Я думаю она много чего добьется, у нее тренер хороший.
Удачи тебе, Анюта! Всей душой буду за тебя болеть! 🤛 👋
Супер удачи
Удачи тебе, Анна!
КаратЕистка, неучи.
(Добавлено в 20:03)
Я люблю вас, неучи, кто ставит минусы!
можно каратИстка, а можно и каратЕИстка. Эти два слова существуют в русском языке и означают одно и то же
Кофе среднего рода тоже, с некоторых пор, существует в русском языке
Аня, спортивной удачи тебе. Без травм и минимум в призах
…" … готовиться к Олимпиаде на Сахалине..." или "... готовиться на Сахалине к Олимпиаде …"? Если в первом варианте, то может не успеть дожить.
Раздел Спорт