Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Кто подскажет сколько стоит просверлить скважину?
12 1182
Еще смотря какой грунт у вас.У меня , когда бурили, даже бур сломался.( давно).
в стене сверлить будете?
или все таки в земле и бурить? нефть будем искать ?
Пробудить?
Растолкать.
А че так дорого?
Ты еще спроси сколько сейчас стоит забор на ленте с откатными воротами самый простой на 10 соточек.
И что и что ,спросил?
и сколько?
Подумай.
Один метр- 4 тысячи.
от 4
Все понял. Спасибо всем.
Ипотека в аварийном доме. Приветствую вас уважаемые соотечественники. Ситуация плачевная, приобрели в этом году с супругой квартиру в ипотеку в аварийном доме. До приобретения квартиры мы не знали что дом аварийный, сейчас выходит такая ситуация что муниципалитет хочет до конца 2023 года изъять дом для муниципальных нужд, а нам выплатить рыночную стоимость. Кто был в подобной ситуации, как вы поступили? Очень долго с супругой копили на квартиру, очень мечтали о своем жильё, а сейчас выходит такая… (читать далее)
24 1885
15 749
2 546
4 304
Сегодня за лет 20,впервые посетил долинскую администрацию, чтоб землю оформить, всё как положено записался в отдел земельных отношений за две недели вперёд на приём. Пришёл как положено в 12,прождал минут 20. Сказали подавай заявление электронно,ответил что не буду, хочу на бумажном "носителе",после этого разговор сразу не "завязался".Грубовато обрадовали,что мой участок оформить нельзя, т.к он 180м*,а должен быть минимум 400м*. Ну думаю ладно,возьму" дв.гектар",показал схему, а мне сказали нет,у… (читать далее)
60 1908
21