Тема № 1862920
19 5093
2
Обсуждение новости:
Сахалинка устроила ДТП на заправке "Роснефти"
https://sakhalin.info/news/209584/

Новость обновлена в 14:37 15 июля
Как выяснилось позже, ДТП произошло 6 июля.
19 5093
2
За столько дней могли уже и причину происшедшего узнать
она же там 3 машины подбила и дважды крузак
Уж было думал, шо опять...
Был и у меня случай 4 года назад, я приезжала на эту же заправку, впереди стоящий автомобиль, в котором за рулём сидела девушка решила выехать с заправки задним ходом Внятного ответа, почему она так сделала, я так и не услышала (
а я думал очередная мартышка взбесилась
Это уже баян
видать у кого-то страховки не было, разыграли драму чуть позже)))
(Добавлено через 15 секунд)
спустя неделю))
что опять за фейки вы постите? вы сами хоть за инстаграммом следите? видео хозяина 200 с номером 200 было выложенно во всех пабликах ещё 6 июля
а разве фейк - это обман, ложь?
а здесь просто опоздавшая новость, ведь это ж реально было просто 10 дней назад
да это обман\ложь. Было написано "Сегодня 15 июля около 13:00." и далее по тексту.
А что меняет то? Какая разница пятого десятого. Суть дела Курица за рулём. Опасно для жизнт
ну давай будем публиковать события 3х годичной давности, суть же делать меняться не будет
в тексте новости не было даты
повторюсь ещё раз. Как только выложили новость, стояла дата и время, спустя 10 минут новость откорректировали.
так и напрашивается - шош ты Фраер здал на зад
Фэйк- ньюз
Так это же устаревшая новость
Да это вроде недельной давности инфа
Это разве сегодня было?
Раздел Авто, Мото
Жители города, если помните, то Ориентировочно с 26 сентября до 1 ноября для проведения работ будет закрыт перекрёсток Комсомольской - Емельянова. Город встанет в ещё более сложную транспортную ситуацию. Никто из властей и дорожных служб не сообщает, как будет организованно движение личного и общественного транспорта? Движение по дворам не вариант. Куда будем обращаться? Либо пусть откладывают работы до наступления летних каникул 2022. Либо открывают объездные пути.
17 861
2
8
Хамство "бетономешалки" !
В 22.30 на АЗС столкнулась с вопиющем случаем! Какие же у нас бывают не воспитанные, мягко сказано, мужчины! Младше меня на много водитель бетономешалки покрыл меня таким трёхэтажным матом, да такими словами, что даже и не слышала в своей жизни! Хотя он был не прав! Боже, почему то мне стало так стыдно и не ловко, что у нас бывают такие "мужики"! Бедная его жена! Хамло!
79 2506
10
15
3 268
Добрый вечер.Столкнулся с такой проблемой.Нодо зарегистрироваться на портале Электронных паспортов для получения эл паспорта ТС.Нужно для таможни Владивостока.Регистрация через Гос Услуги.Битых два часа не чего не получается.Электронный адрес проходит при регистрации.Приходит код на эмэл.Телефон забиваю.пишит Сервис временно не доступен и так два часа.Что за х...ь Может кто что подскажет как быть.и что делать
13 691
8 634
1