Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1862915
2 425
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в Новоалександровке есть какая-то хорошая ветлечебница. Номер телефона или адрес
2 425
1
Если не ошибаюсь, на улице Советской 71
Раздел Животные
Голубь, с кольцом на левой лапке. Как найти хозяина? Подали объявление на сахком в раздел "птицы". Ручной, не улетает. Киски и собакены могут задрать, жалко птицу. Находится в настоящее время в теплице, сидит на жердочках. Что вот с ним делать? Пожалуйста, кто знает, куда можно его отдать, пристроить, может чей питомец, или кому нужен. Помогите. У нас нет условий для содержания голубя.
9 723
6 581
Всем добрый день! Произошла сегодня не приятная ситуация ,гуляли сегодня с псом ,наткнулись на бездомного кобеля .У меня пёс очень дружелюбный и ему со всеми хочется поиграть(будь то маленькая корги или большая кавказская овчарка)но я то знаю,что встреча с бездомным псом, может дурно закончиться !Собакен мой на поводке,да и ещё в наморднике,в стрессовой ситуации очень паникую и быстро снять намордник конечно же ватными руками не успею,и на ручки его не схватишь(помесь хаски и лайки)сегодня всё обошлось,в… (читать далее)
30 1156
1
1
Добрый день, кот почти 8 лет от роду, поставлен диагноз сахарный диабет. Кто сталкивался поделитесь опытом: как долго подбирали дозу, чем кормили, сколько в итоге прожил питомец и с каким качеством жизни? Нам диагноз поставили 2 недели назад, вторую неделю на Левемире (мин. доза), но пока безрезультатно, кот все время вялый, почти всегда лежит, аппетит правда хороший.
12 427
14 733