Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Хочу подключить интернет домашний в квартиру в Тымовском. Какого оператора посоветуете?
4 328
Солнце лучший вариант. Цена и качество отличное.
если есть солнце телеком, то его. Ростелеком и ттк не советую
Солнце. Хорошая связь, приемлемые цены, отзывчивая техподдержка. Сам пользуют уже 4 год, никаких нареканий.
У меня солнце стоит, полет нормальный
Всем привет. Подскажите как в Турции подьзовались сотовой связью? У нас МТС, в салоне сказали что проще там купить симку. Потому что при любом раскладе будут снимать около 400 р в день. Тур оператор говорит что можно отключить роуминг и пользоваться вай фаем. Дозвониться до тех поддержки не получается. И разве роуминг можно отключить?
24 1034
Что в последнее время, происходит с мобильным интернетом МТС? Это дичь какая-то, не грузит, страницы еле открываются, хотя сигнал полный и lte горит. При чем не у меня одной, почти у всех аналогичные проблемы в центре города. Звонили в ТП ничего толком не сказали. У кого еще проблемы?
16 702
5
Вчера закидывал тему о том, что, оказывается, скорость интернета на моем тарифе у Солнца увеличилась почти в два раза, а я об этом и не подозревал. Оказалось, что для смены скорости нужно отправить в службу поддержки заявку. Ладно, отправил. Ответили, что заявка принята к рассмотрению и о результате будет сообщено. Теперь вот переживаю, а вдруг по каким-то параметрам я не соответствую и мне откажут? Прямо, как в партию принимают, еще только рекомендаций не хватает.
10 451
Заглянул на сайт Солнца и узнал, что, оказывается, сейчас скорость интернета по моему тарифу "Добрый" до 60 мб. А я-то радовался, что в последнее время скорость соответствует прежнему тарифу до 30 мб, иногда чуть выше. Ну, иногда "взлетает" аж до 33 мб. Проверил скорость через кабель: к 60-ти и близко не подбирается, по вай фай 33 (входящая), по кабелю 34-35. А где же "до 60-ти"?
24 737
12 556