Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1862767
37 2155
1
2
Обсуждение новости:
Мобильная связь покроет 95% сахалинских дорог к 2024 году
https://sakhalin.info/news/209527/
37 2155
1
2
Россия вперёд! 21век и до сих пор нет мобильной связи .... и к 24 г. не везде появится.
на охотской трассе, дополнительно две точки, если так пойдет, вполне. главное что бы не балабольством это было, и на пол пути не встали. наподобе ростелекома, "Сахалинская область полностью покрыта высокоскоростным интернетом"... ага, дождетесь... как у лимаренко, цифровизация везде... рассказал бы я, где у него цифровизация...
вот где лжец конченный, причем присваивающий себе, чужие заслуги
(Добавлено через 2 минуты)
кстати, эти перцы к мобильной связи какое отношение имеют?
(Добавлено через 3 минуты)
ведь делают мобильные операторы, а не госчинуши псо, сами делают, как я понял
Реально уже смешно(нет)
Тоже самое обещали лет 10 назад
Тут-то радио слушал, что коровийвирус на мозг влияет, рассеянное внимание, отсутствие самокритики…. А интернета на трассе на север острова как не было, так и нет🤷‍♂️ а fm радио вообще не работает, ни тебе вести fm, ни маяк…
Шо опять? Так это же обещали перед выборами 20 лет тому в зад?
Самое забавное, что от этих "покрывателей связью дорого" ну ничего в принципе не зависит. Решит оператор поставить базовую станцию - будет связь, решит не ставить - связи не будет. А эти ребята из ПСО только видимость создают и щеки надувают...
Да вы Холмскую и Корсаковскую трассы покройте для начала полностью связью!.. 21 век, стыдоба, федеральные трассы, связи нет...
это НЕ показатель. показатель это качество. что толку от одного-двух делений если разговаривать невозможно даже иногда в центре!
И снова будет покрытие на дорогах. Оно уже лет 15, всё развивается...
Связь у нас развивается не благодаря, а вопреки стараниям чиновников.
Предыдущий балабол уже это обещал. Прям читаешь новости- и сразу становится понятно: СКОРО ВЫБОРЫ! Предлагаю выборы почаще сделать, народу пользы больше будет. 😹
Не пользы больше, а обещаний
Ну совсем то не черните!😹 что то к выборам то делают- заплатки новые на асфальте....бабушку какую-нибудь поздравят... мелочь, а приятно!
После циклона в начале 2010-го, Хорошавин давал поручение разработать схему обеспечения устойчивой сотовой связи.
Прошло всего 11 лет
Ключевое слово связь, об инете забудьте. Поворот на Охотскую трассу, связи практически нет до Весточки. А этот район, активно застраивается, до поворота на карьер Лиственичный. Я думаю, что давно пора выгонять чинушь, которые этого не понимают. Тем более вышки ставят на Федеральные деньги. Зачем они нужны, вышки не могут поставить в этом районе. Заодно и тех, кто не может с жд договорится, о продлении Железнодорожной улицы на север.
А какое у нас есть непреодолимое желание покрыть матом всех фантазеров из ПСО, вы даже не представляете!!! Я когда их бредятину читаю, мне уже за свои косяки становится совсем не стыдно.
Как? Ещё разве не покрыто? А где этот великий снегоуборщик картофелевод? Он нам это ещё в 2015 году обещал. Как же низко мы пали за эти 5-6 лет,что даже Охотская трасса на первых км которой живет уже огромное множество людей связью этой не покрыта
А асфальтированные дороги когда покроют бОльшую часть Сахалина!? Ответьте!
Компроспект от Дома Правительства до вокзала в ночное время - не горит ни один фонарь (новые, в прошлом году ставили), Амурская, Сахалинская - абсолютно темные. Какой "Безопасный город"? Не видишь, куда наступаешь.
Мне кажется я эту новость каждый год читаю 😂но ничего не меняется. Связи нет просто по элементарно близким дорогам, Охотское, за Корсаков, Невельск, про север вообще молчу. Просто бы уж по трассам связь была, что уж мечтать о каких то местах чуть дальше 🤦🏽‍♀️
Иди в губернаторы, исправь ситуацию. Или в президенты. Я проголосую 👍
В губернаторы только через Кириенко и Ко.
Давай ты😁 а вдруг)) народ устал от этих клоунов, и тут шутки ради, выберем простого человека и хорошо заживём 😁
Да Анивская трасса туда же
Слушаем радио онлайн. Начиная с выезда из Троицкого просто нет интернета. Про звонки вообще молчу😂
кто помнит к какому году предыдущий губер стыдливо сбежавший в приморье обещал покрыть 100% дорог???
Китайцы в космос уже поедут металл и лес скупать)))а у нас ток связь покроется)))или просто лес в россии закончится и помех не станет
Не связь станет лучше, а дорог станет меньше
надо было написать асафльтовые. Да и то до сих пор по охотской, долинской и тп и тд связи нет в половине мест. Очередное балабольство. Но мы народ привыкший.
Объездная дальнее на луговое связь пропадает)какой охотск
Да ладно тут в городе связь то бывает тупит то инет а позвонил оператору они говорят это проблемы с вышками и типа одна не работает там переключается на другую с хорошим сигналом
Илон Маск уже почти всю планету покрыл, а вы дороги не можете 😂😂😂
Писали что в 22-23 году на Сахалине будет 5G, где реализуется данное направление?!
Где писали?
На сахкоме
Покроют чем? 5 лет пишем Охотское Корсаковский р-н, НЕТ связи!!! Отвечают одно и тоже все-у вас(у нас) 4 джи. И опять "покрывают". Точно тут пишут,они живут в другом,каком-то мире. И в их ,этом мире,всё настолько замечательно,что мы себе даже представить этого не можем.
1 204
1
19 1395
7
1 536
10 2001
3
11
4 514