Поронайск. 7 школа. Я в Вас влюблен после проведённого сегодня патриотического слёта. Елена Александровна! Я очень многое узнал о Вас от жителей. Это просто шедевр как выглядит Ваша школа.
(Добавлено через 3 минуты)
Там один мальчишка плакал, что его мама не забрала вовремя... Не должен пацан плакать. Ваши сотрудники наверняка знают... Вы умницы!!!
6 920
Любой человек МОЖЕТ плакать, если испытывает эмоции, которые вызывают у него эту потребность. Подавление эмоций ведет к массе физических заболеваний и психических расстройств. Так что хватит уже этих кретинских стереотипов.
А директор 7 школы восхитительна, тут я согласна. Она очень заботится о своих учениках и педагогах.
7 школах! Я Вас очень люблю.! Я влюблён в яПоронайск!
Прямо в точку, скребун! Не должен пацан плакать... Даже если его следователь перепугал.
ckpybep
20 мая 20:04
Ответить
Сейчас меня арестовывать едут. Следователь сообщил. говорит,что уголовное дело завели.
ckpybep
Ребят! А может какой нибудь юрист, правозащитник мне помочь за не сильно большие деньги. Всё накаляется и я прям в растерянности.
Да исчезни ты мразь уже. Табаки мерзкое.
Представители юнармии собирались или казаки?
Нет. Просто дети с летнего лагеря.
Дорогие Сахалинцы! Наша землячка участвует в конкурсе самая красивая девочка России. Давайте поможем ей победить в этом увлекательном соперничестве с другими детками🤗 для этого пройдите по ссылке и проголосуйте. Всем проголосовавшим огромное спасибо! https://mostbeautygirl.ru/contests/alisa-ryazanova2
679 9606
14
129
анонимный 67945
184 1932
3
12
анонимный 16013
2 471
анонимная 63281
1 412
У ребенка велик сперли
Подростковый. Серо-красный. Author фирма. Оставил в подъезде полтора месяца назад. Сейчас только обнаружил, что нету .
14 микрорайон, у Столицы. Рама 16, серийный номер 2603.
Может, у кого из деток появился велик найденный? Бывает же, что взяли мальчишки покататься и бросили вечером. А кто-то нашел, обрадовался, решил, что ничейный… (читать далее)
25 1154
1