Поронайск. 7 школа. Я в Вас влюблен после проведённого сегодня патриотического слёта. Елена Александровна! Я очень многое узнал о Вас от жителей. Это просто шедевр как выглядит Ваша школа.
(Добавлено через 3 минуты)
Там один мальчишка плакал, что его мама не забрала вовремя... Не должен пацан плакать. Ваши сотрудники наверняка знают... Вы умницы!!!
6 919
Любой человек МОЖЕТ плакать, если испытывает эмоции, которые вызывают у него эту потребность. Подавление эмоций ведет к массе физических заболеваний и психических расстройств. Так что хватит уже этих кретинских стереотипов.
А директор 7 школы восхитительна, тут я согласна. Она очень заботится о своих учениках и педагогах.
7 школах! Я Вас очень люблю.! Я влюблён в яПоронайск!
Прямо в точку, скребун! Не должен пацан плакать... Даже если его следователь перепугал.
ckpybep
20 мая 20:04
Ответить
Сейчас меня арестовывать едут. Следователь сообщил. говорит,что уголовное дело завели.
ckpybep
Ребят! А может какой нибудь юрист, правозащитник мне помочь за не сильно большие деньги. Всё накаляется и я прям в растерянности.
Да исчезни ты мразь уже. Табаки мерзкое.
Представители юнармии собирались или казаки?
Нет. Просто дети с летнего лагеря.
0 68
8 479
анонимная 97175
Добрый вечер, вопрос к тем женщинам, у которых по тем или иным причинам роды проходили за пределами Сахалина (Москва, Санкт-Петербург, например). Через какое время после рождения ребенка вы возвращались обратно на Сахалин на самолёте? И как прошел перелет с грудным ребёнком? Спасибо!
14 1008
1
анонимный 87334
Обращаюсь к воспитателям д-с №25, кто совсем недавно стояли горой за свою заведующую и поливали грязью тех, кто пользовался огромным уважением у родителей и кого любили дети. Если ваша А.С. увольняла лодырей и бездарей, более того стремилась сделать ваш сад самым лучшим не только в Южном, но во всей области, почему же вы не напишите письма во все инстанции города и области и не добиваетесь того, чтобы лучшею из лучших восстановили в должности?
18 1258
7 469