анонимная 67518
Тема № 1862691
23 2097
3
Всем привет! Кто знает выплаты на школьников будут? А то тут банки звонят, говорят, что ещё 1 тыс добавят, это правда, кто знает? Или опять какие-то "бонусы" 🤦‍♀️
23 2097
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за выплаты, и кому они положены. Спасибо
без этих грошей,ребёнок не пойдёт в школу?
А работать не пробовали
ВТБ добавит если у вас карта мир 10%=1000₽
Да, я сейчас позвонила в Альфу, они тоже зачисляют +1000, я боялась, что мошенники звонили))) спасибо!
Да они ж там не деньгами обещают.
Кто они? ВТБ как раз таки деньгами.
Бонусами
А в Альфе деньгами сказали
В Homecredit банке если еще оформите любую карту, то за прививку от covid 19 вам 1000 зачислят. Интересно много таких людей, кто за вшивую 1000 готов уколоться?
Вы ещё им код сообщите, который вам прийдёт на телефон. Будете кредит брать к школе.
Мне звонили с АльфаБанка по моему, сказали что за перечисление этих выплат, они доплачивают еще тысячу, я позвонила в сбер, там сказали бонусами платят😑как то непонятно
То есть это реально, вам тоже звонили? Я думала фейк....просто мне сейчас деньги не лишние. Позвоню сама узнаю. Спасибо!
Отпишитесь потом, как узнаете, просто когда с банков звонят, настораживает.
Да, я позвонила в Альфу, реально, если зачислить им выплату, получишь +1000, карта бесплатно. Спасибо вам!
Банки добавляют своими бонусными программами…просто чтоб заманить
Мне в личный кабинет ВТБ пришло сообщение, если на их карту выплату оформить - будет кэшбэк 10%
Вы сначала должны перевести банку тысячу за каждого ребёнка. Просто так они работать не будут с вашими выплатами.
🤦🏻‍♀️на госуслугах 10 тысяч-пишите заявления.
Банки прям звонят и говорят🙃 и раздают,ну эт для особо одаренных. У нас как правило забирают
Ну реально звонят, может для них это тоже какой то плюс, я не очень понимаю в этом
Звонят вам только мошенники,чтобы поиметь ваши деньгИ🤦🏻‍♀️
анонимная 92306
12 883
Сегодня около 18.00 наблюдали занимательную картину в сквере им. Чехова. Мужик с ребенком лет 8, мужик отошел метров на 5 , а "чадо" приспокойно справляло нужду в сторону ТЦ "Океан" рядом с лавочками сквера, прям на фонарный столб. Данные индивиды, к слову, среднеазиатской внешности.
Как относитесь к такому? А ведь некоторые тут кричат, что за собаками фекальки в пакетик собирать надо. А как же сами? И ведь такие случаи не единичны.
112 3132
15
25
5 769
4 372
8 1293