Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Мне одному мерещится резкий вкус химии у огурцов Тепличного?
Ощущение что только удобренияии поливают, вкус огурца отсутствует совсем.
32 1847
4
1
Кто все те люди,кто стоит в километровых очередях в магазинах Тепличного?Балин. Почиташь форум,и яйцо местное они не едят и молоко местное они не пьют и мясо местное они обходят стороной.Чудеса твои господи.
Передо мной лежат помидоры ,обычные, совхоза Тепличный. Спелые .Вкусные.Выращивают они помидоры специально такого сорта ,чтоб сохранялись дольше,толстокожие.Чтоб транспортировать их можно было.
Огурцы как огурцы.Всю зиму едим,весь остров и огурцы и помидоры,что опять не так? Вот разрезала его , пахнет огурцом.Ну не домашний ,это массовое производство.Сейчас вам пойдут на рынке овощи,цены посмотришь,глаза на лоб лезут.Посмотрите частники все по каким ценам продают.Не очень то к ним очередь стоит.А в совхозных магазинах всегда винтовая очередь.Но нам всё опять не так.
Огурцы и помидоры Тепличного просто отстой.
Совершенно верно ,никакие
Выбора на кочке нет, поэтому и критикуют .Например фермерский товар на самом деле вкусней запах и вкус есть.
подкину навоза . считайте,что это объявление
Серьезно? Какой у тебя навоз, сколько стОит, есть на чем привезти? Взял бы пару кубометров коровьего.
Никто их там удобрениями не поливает! Они просто растут не в земле, а в вате пропитанной удобрениями - гидропоника называется этот процесс. Кушать их можно когда хочется так что мОчи нет, но не желательно. Лучше купите маринованные, там хоть все удобрения уксусом нейтрализованы.
Скоро пойдут огурцы и помидоры фермерских хозяйств, на Техник скоро снова пойдем.
В тепличном, что огурцы, что помидоры - пластиковые, ни вкуса, ни запаха, даже трава обычная и то вкус имеет, а то что производит тепличный это продукция химпрома а никак не пищевой промышленности и сельхозпредприятий
Беру у них только корнишоны, салатные тоже чувствую химию. Помидоры, даже те, которые на подложке тоже есть не могу, про обычные весовые тем более речь не идет.Вот и приходится брать черри по 180 руб.за 250 гр.В килограммы не перевожу,иначе салат из таких огурцов-помидор (а если еще добавить палермо)в горло не полезет
У невельска появились черри в коробочке прозрачной и вот жёлтые норм - хоть вкус есть помидорный. Красные для дизайна пойдут - можно кушать.
Спасибо,буду иметь в виду.Невельские не очень удобно,что стоят только на технике
Вы давно брали у них корнишоны?
Я взяла неделю назад упаковку, доетсь не могу, гадость нет вкуса вообще, такого не было в прошлом году
вот неделю назад как раз у них не было,последний раз брала две недели назад.Они конечно тоже не айс,но по сравнению с салатными вкусняшки
Продукцию Тепличного есть нельзя.
безвкусные огурцы, такая же морковка, помидоры для игры в теннис-Тепличный давно кормит китайской химией. С "Утро уродины" им можно создавать совместное предприятие по выпуску хим.оружия.
Уже домашние пошли потихоньку)))
У меня щенок обожает огурцы и недавно купили ему огурец и отрезала кусочек и даю, а он понюхал и как отпрыгнет и головой затряс и чихнул. Я понюхала огурец-ничем не пахнет, но выбросила.
Огурец Тепличный?
Да
Кстати,в тему.Моя собака обожает овощи по сезону.Купила я свежую тепличную капусту,он есть не стал,хотя до этого китайскую схрумкал без проблем
На арбуз также. Чквствую удобрение, есть не могу.
Не одному
Это те что с метр длинной да гомно
Мне нормально)
Это ковид.
Огурцы у них дрянь редкостная.
А это не корона бро?
Короны нет. 100%
Онкология?
А была? Факты искаженного восприятия вкуса после нее не редкость.
Да в огурцах реально вкус химии чувствуется, и запах бывает какой-то мерзкий, так чтоэто не искаженное восприятие
6 1154
4 443
9 1497
11 995
6 1347