Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1862601
20 718
Добрый вечер.Подскажите хорошие сервисы для замены дисплея на iPhone. Не копии и не Китай.
20 718
Через ДНС можно организовать официальную замену.
Они ужасно ставят стёкла
Подскажите как?
Сигма сервис. но по оригинал или нет не скажу
В южном одни криворукии, раньше меняла в столице , не плохо там делали
Так Столица то в Южном находиться...
У меня пока жалоб не было
Смотря где
Смотря к кому! Ко мне)
(Добавлено через 3 минуты)
Айфоны требуют к себе большого внимания, если подходить к нам как и к андроидам то очень легко просто меняя экран убить материнскую плату, сканер, камеру, компас и т.д. по списку.
Это да
Возможно уже все поменялось, но год-полтора назад по гарантии обращались в "огрызок". Техподдержка яблока обозначила ближайшие оф.сервисы в Хабаровске и Валдивостоке. В ЮС не назвали ни одного.
Лететь ради замены экрана не очень идея.
Я отправляла СДЭК в хабаровский сервис. Сделали за неделю и отправили СДЭКом же обратно. Был гарантийный ремонт.
Можете подробнее в личные сообщения описать,если не затруднит.
позвоните в "огрызок" или на их сайте посмотрите оф.сервисы, возможно что-то изменилось в лучшую сторону.
Только в официальных компаниях типа Ай тек !
Никаких всевдомастеров типо работающих на себя , пожалеете 100 раз !
У них также есть неприятные истории и не очень им доверяю
Это скорее симбиоз магазина и мастерской. Был опыт у одного человека по замене корпуса во владике. В общем допустили ошибку при сборке- перепутали винтик (их там не мало видов и размеров), продавили плату. Возможно в другом сервисе исправили косяк, об этом история умалчивает. Компас сдох.
Все бы ничего, но такого рода ошибки в фирме специализирующейся на технике аплов- это недопустимо. Поэтому и сделал вывод про симбиоз. Передают какой то шараге и та за копейки делает "легкие" ремонты)
Спасибо
Что в последнее время, происходит с мобильным интернетом МТС? Это дичь какая-то, не грузит, страницы еле открываются, хотя сигнал полный и lte горит. При чем не у меня одной, почти у всех аналогичные проблемы в центре города. Звонили в ТП ничего толком не сказали. У кого еще проблемы?
16 778
5
Вчера закидывал тему о том, что, оказывается, скорость интернета на моем тарифе у Солнца увеличилась почти в два раза, а я об этом и не подозревал. Оказалось, что для смены скорости нужно отправить в службу поддержки заявку. Ладно, отправил. Ответили, что заявка принята к рассмотрению и о результате будет сообщено. Теперь вот переживаю, а вдруг по каким-то параметрам я не соответствую и мне откажут? Прямо, как в партию принимают, еще только рекомендаций не хватает.
10 477
Заглянул на сайт Солнца и узнал, что, оказывается, сейчас скорость интернета по моему тарифу "Добрый" до 60 мб. А я-то радовался, что в последнее время скорость соответствует прежнему тарифу до 30 мб, иногда чуть выше. Ну, иногда "взлетает" аж до 33 мб. Проверил скорость через кабель: к 60-ти и близко не подбирается, по вай фай 33 (входящая), по кабелю 34-35. А где же "до 60-ти"?
24 768
12 593
42 934
1