Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1862582
29 2570
24
Обсуждение новости:
40 миллионов рублей потратят ради вещания сахалинского телеканала
https://sakhalin.info/news/209455
29 2570
24
Лучше бы дороги сделали
Домой просто 😂
Если речь об АСТВ, то зачем где-то за пределами Южного смотреть на камеры перекрестков?
а что за канал?
почитайте новость. там не о таком канале идет речь
Предвыборное зомбирование, и совсем недорого!
Ага. Им как раз его только не хватало а так все хорошо у нас.
Ну хоть не Васе отдадут.. уже радует
Деньги для больных детей переведите!
Выборы..Выборы..дальше сами знаете
Лапша на уши за наш счет.
Лимарь позор
Детям на игрушки отдайте, не умные люди
Лимаренко и ЕдРо в помойку
Лучше на виселицу.
да,что,вы все!!!!ну почитайте новости-у нас всё ок!!!а сейчас ещё и свой канал появится!!во заживём😂😂😂
Всем можно спутниковые тарелки поставить, люди сами выберут что смотреть, а не хрень которую снимает наше телевидение
Это с семи утра до часу ночи будут вещать как у нас всё хорошо, чтобы в окошко не выглядывали
Скоро выборы)
(Добавлено через 1 минуту)
Полагаю с интернетом там всё норм
Че деньги девать некуда больше ветеранам войны сделайте достойные пенсии
Достойные, это сколько? Вполне приличные у них пенсии
А ни чего что это разные бюджеты? При чем тут ветераны войны?
Отдайте лучше людям, пользы будет больше!
Каким людям ?
Приблизительно по 80 рублей на человека получится, если отдать каждому жителю области.
Ну этот телеканал не для всей же области доступность делают.
в мёртвое АСТВ?
зачем???
Перекрестки показывать
Заплывшие жиром депутатские физиономии!
Что в последнее время, происходит с мобильным интернетом МТС? Это дичь какая-то, не грузит, страницы еле открываются, хотя сигнал полный и lte горит. При чем не у меня одной, почти у всех аналогичные проблемы в центре города. Звонили в ТП ничего толком не сказали. У кого еще проблемы?
16 778
5
Вчера закидывал тему о том, что, оказывается, скорость интернета на моем тарифе у Солнца увеличилась почти в два раза, а я об этом и не подозревал. Оказалось, что для смены скорости нужно отправить в службу поддержки заявку. Ладно, отправил. Ответили, что заявка принята к рассмотрению и о результате будет сообщено. Теперь вот переживаю, а вдруг по каким-то параметрам я не соответствую и мне откажут? Прямо, как в партию принимают, еще только рекомендаций не хватает.
10 477
Заглянул на сайт Солнца и узнал, что, оказывается, сейчас скорость интернета по моему тарифу "Добрый" до 60 мб. А я-то радовался, что в последнее время скорость соответствует прежнему тарифу до 30 мб, иногда чуть выше. Ну, иногда "взлетает" аж до 33 мб. Проверил скорость через кабель: к 60-ти и близко не подбирается, по вай фай 33 (входящая), по кабелю 34-35. А где же "до 60-ти"?
24 768
12 593
42 934
1