Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Всем добрый день. А есть ли у кого информация по дому, что строится на перекрестке Горького и Пограничной? С марта месяца не могут открыть продажи. Строитель ДПД-Транзит. ЖК Европейский квартал. Может кто-то планировки видел?
20 3236
вывески нет ? Так наверное потому что проектная документация одна, а строят выше этажей на 5.
Звонили пару дней назад. За те квадраты, котооые они предлагают- ценник конский. Еще больше чем у Авангарда, а метраж меньше. Благо у меня уже потребности не было и я отказалась. Планировка, кстати, где- то была надо поискать. Но еще старая, когда там пару этажей было, сейчас может что то и поменялось
Продажа открыта и активно ведется и по сей день.
Но если им звонишь и спрашиваешь, то продажа не открыта.
Не хотят большого наплыва покупателей наверное. Квартиры нынче как горячие пирожки.
Попросите чтобы в лист ожидания внесли (правда в листе ожидания уже много народу.)
застройщик не хочет большого наплыва? вам не кажется что это немного бред?
а вы как думаете тогда?
позже дороже продадут. все очевидно. лох не мамонт не вымрет. 200р за м2 платят
у нас нет таких новостроек по таким ценам... не встречал. Есть вторичка, но она и стоит не покупается
плохо рынок знаете.
190/200к за м2 к сожалению уже реальность.
рынок знаю прекрасно, так как ищу квартиру... а цену в 190 за квадрат я видел только у Лиго в доме на кузнечной с типа ремонтом от "дизайнеров".
(Добавлено через 46 секунд)
даже в серебряном бору последняя квартира ушла по цене около 160 т.р. за квадрат
пруф!
200к за квадрат уже реальность
http://dom008.ru -5 корпус
ну это свежие квартиры) теперь да) инетерсно кто будет брать) дом с темными комнатами, дом в котором проблемы с парковкой... жуть.
Месяц назад спрашивали у Транзит дпд. Нам ответили, что все квартиры уже распроданы
А по телефону говорят что ещё продажи не начинались даже). Вы наверное что то путаете
Да нет, не путаю. Сами с мужем в шоке были, вроде говорят, что у людей денег нет, а квартиры разбираются на стадии котлована. Ради любопытства завтра еще раз спросим.
Разбираются не но слово, они просто разлетаются. Лиго строит два дома в 25 мкрн, так там уже половина квартир забронькано. Ценник там совсем не детский на однушки и двушки.
Народ под 2% ипотеку набирает.
так если бы одной ипотекой обходится можно... к 6 млн что дает ипотека надо брать еще столько же минимум, чтоб купить квартиру
еще область дает 2-2,5 млн. в виде жилищного сертификата же.
остальное да, надо свое иметь.
только вот не очет с ним работать никто... по крайней мере ДПД транзит не работает
Не работают? Ну тогда хз кто там покупает за 10-12 млн. за 2-к кв.
Наверное как обычно, бедные несчастные жители города Южно-Сахалинска
Здравствуйте!буду очень благодарна за ответ 🙏
По договору дду я купила 2-комнатную Квартиру. В дду написано: «Общая площадь квартиры 55,4 кв.м.Площадь балкона 3.3 кв. м.» далее в дду написано: «цена объекта долевого строительства равна 3928000» так же написано что цена одного квадратного метра площади всех помещений квартиры входящих в здание многоквартирного дома включает в себя затраты на постройку предмета договора и равна 70902 рубля. В процессе приемки квартиры я обнаружила что жилых квадратов… (читать далее)
16 1296
0 132
строю небольшой домик каркасник. выйдет 65-70 кв.м и в тихом шоке от цен.
электрику развести по дому, 80 т.руб. и это тока работа и. это типа недорого. т.е. с материалом за 200. уйдёт.
отопление электро котёл установить шланг кинуть подключить. это ещё 80 т.р. без материала. с материалом. также за 200 т.р. и там и там работы на 3 максимум 4 дня.
думал что не бедный человек. но за работу иностранным гражданам не могу оплатить… (читать далее)
196 7438
3
0 157
10 892