Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1862495
65 2153
9
14
Сахком, а слабо в ветках политика, запретить анонимность? Или дайте возможность их включать в черный список, задолбали они реально уже.
65 2153
9
14
Враги режима и охранители по другому не могут, хотя среди охранителей тех кто не включает анонимность больше.
т.е если ты не анонимно публикуешь свои темы в этом разделе то твой ник рассказывает нам твои настоящие ф.и.о и адрес проживания. так что-ли?
Ответный вопрос- раз ник ничего не говорит, зачем скрывают?
Здравствуйте, Ганс Христиан!.. Крылов... тоже сказочник. Только больше по басням...
Ну ты и рассмешил
На форуме анонимов ни когда не было, нет и не будет. К сведению. Всё что вы скажите, может быть использовано против вас.
Это для МВД, я это знаю.
Так если знаете, то если вас оскорбили пишите заявление в МВД и привлекут злодеев к ответственности. Вариант два, покинуть форум.
Пример некоего Ткачука показывает, что МВД плевать на форумские перебранки
Это вам надо Лев Андерсен для того,что бы в других топах потом этим людям анонимно гадости писать?
Нет, не болею.
Почти три тысячи анонимных сообщений. О чем они?
За 12 то лет? Не вспомню даже.
Ну так если сами пишите и не мало анонимно то к чему этот топ? Я вот всегда пишу анонимно на сколько это возможно,в том числе и в политике,но в дискуссии не вступаю. Живу по заветам тётушки,которая вначале уточняла почему коза гадит шариками, а корова лепехами.
Это было очень давно.
на слабо решил взять Сахком? Фото и фамилию свою укажи в профайле а потом про слабо поговорим..
Я свой ник не скрываю. Об этом речь, если не понял.
Ага, а ты не анонимный
Ник видишь? Про это и говорю.
+100500, отличное предложение.
Было бы здорово если бы была возможность ограничить количество написания тем в этом разделе. Например не чаще раза в неделю. Ну или вообще чтобы стартовали темы только те, у кого есть фотография паспорта в профиле
И в чем беда? Заходите туда раз в неделю и все?
Бывают темы в которых хочется пообщаться и люди с которыми хочется поспорить. Но все это забивается потоком тупой пропаганды, которую постят на форуме продажные шлаки со свежими симками и часто из других регионов.
По этому я и отключил раздел
Порой анонимные темы, кстати, то еще развлеченье.
Как-то создал тему, так там местные Шерлоки целое расследование устроили, кто ее создал и по моему даже линчевали не того человека))
Ну твой ник о тебе рассказывает все. Даже адрес скрыт в нём. Кто захочет - увидит.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Удивительное дело
Создания, которые даже своим близким стесняются признаться, как и чем они зарабатывают на жизнь,, и которые боятся показать своё лицо людям, выступают против анонимности!
Или думали, что добавили в чёрный список тех, кто против сказок, и можно безответно врать?
Ну, бегите, снова жалуйтесь Мариванне, что Лёша дерётся
Всё верно, хотят чтобы им не возражали
Сообщение удалено
Так не лазий там и все
Может и на сахком не заходить?
Если он тебя бесит, то не залазий. Не вижу проблемы. Я политику отключил у себя и бед не знаю. От этих срачей всеравно толку нет.
Есть- баянисты весело сливаются)
Я об этом спрашивал полгода назад. Действительно есть разделы совсем не похожие на Флирт или Красота.
Поддерживаю.
с учетом того, что поклонник сколеновстана - это как диагноз в слабоумии...
Вы скоро до трындитесь, что с Сидоровым да с кремлеботами тут общаться будете
Ну и танки
Ну лучше так, чем с трусами анонимами, не отвечающими за свои слова, нет?
Написал человек у которого каждое пятое сообщение анонимно...
Анонимность помимо негативных факторов имеет еще ряд позитивных, таких как возможность человеку не зависимо от своего социального статуса, положения и прочего высказывать свое мнение не боясь гонений и потери репутации. Тоесть вырадать свое настоящее мнение.
А зачем ему лицемерить, тем более будучи в статусе?
По той же самой причине почему все удивились победе Трампа на выборах в 2016 году
Трусы, не отвечающие за свои слова....
Это нынче у действующей власти тренд такой - они считают - отвечать за слова и дела свои - дурной тон.
Это у многих сейчас, в том числе и у власти, увы.
Что тогда тебе мешает там сейчас общаться?
Сначала заблокируете, а потом подсматриваете в замочную скважину.
А этому товарищу уже места не хватает, чтобы по больше народу туда запихать, от сюда и ной этот.
Так чёрный список какой-то странный. Ты их блокируешь, но они продолжают тебе хамить, а ты им не можешь ответить. Получается, что блокируешь сам себя.
Реализовано криво, полно вариантов как это обойти.
Как это плохо?
Занёс ты в свой список, сиди и радуйся.
Но вы же всё-равно глаз свой суёте в старую версию.
Зачем, борьбу устроили?
Не думаю , что к Вам прислушаются.
Ну вообще на мой взгляд анонимные темы/сообщения надо оставить в медицине да флирте, в остальном лишнее
Я тоже так считаю, а вдруг...
Так покажи морду лица, не ссы!
А на твою глянуть?
И слово сцы вот так пишется правидьно.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Я их все равно все не запомню, но по блокировке я уже знаю с каким человеком общаюсь. Многое даст. А раз ничего там нет в нике, то какого черта ты его прячешь сейчас?! Слился?
Вот смотрю на таких умников, которые ни когда не могут ответить на один вопрос "что даст тебе ник?"
Некоторые честные анонимы могут успешно маскироваться под адекватных людей
В это выражении все "прекрасно".
"Некоторые честные анонимы... могут скрываться адекватные люди."
Аноним, он уже не адекватен по своей сути, если он честный тогда зачем скрываться.
А ты чем от анонима отличаешься? Тем что ник и знак зодиака не прячешь?
Перечитай еще раз да узри
Гасконь, у тебя 55 анонимных сообщений, ты адекватен?
из скольки?
Разница из скольки, это только теиы анонимные, а ответов в разы больше.
слышь клоун, сколько у меня анонимных тем и ответов? Я вас приучил в своих темах раскрывать свои личины гнилые
Ну и зачем ты грубишь?
Раздел Sakh.com