Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1862464
20 1354
1
Где лучше делают микроблейдинг бровей?
Спрашиваю не для себя.
20 1354
1
Микроблейдинг-это плохая техника, лезвием режут кожу, зачастую остаются шрамы от порезов. Лучше делать пудровое напыление, гораздо более аккуратно и безболезненно и , конечно, красиво.
Добрый день , если правильно делать никаких шрамов нет , напыление тоже хорошая техника , если что обращайтесь

Ну что за люди.
Я Вам отправила ссылку на мастера в приватки.
У вас же там кореша на зоне, они должны быть в курсе
А что матерное слово не удалили?
На Ленина реклама на баннере была в районе Больничной.
Для друга?
Завязывай, лучше в тренажерку метнись кабанчиком)
лучше пусть прокатится колбаской по малой Спасской
Балбесы.
Всех в армию!
В противогазах бегать.
Чтоб поумнели.
А с клапана можно резинку поджать?
послухай меня сюда кампот ,прежде чем задать вопрос ,всегда думай как правильно его задать и какие возможные ответы ты будешь получать . понимаешь о чем я тебе говорю ?
Той которую ты со своим мужиком застукал?
чего щас сказал ?
Для себя ты радуга просишь,во флирте тоже косяк был за тобой.
надень себе противогаз.. ..и не себе, тоже.. ..если останутся вопросы, то бегайте по плацу до полного получения ответов.. ..
Вакцинированная что-ли?
Где так вакцинируют?
Киргизы в шашлычке у вокзала так вакцинируют.
а мы подумали...)
0 56
анонимная 75830
17 380
Добрый день .
Сегодня решил начать заниматься в "Crossfit resonance", фитнес-клубе на Пограничной 57-В. Мне 63 года, стараюсь думать о своем здоровье, но сегодня был оскорблен тем, что менеджер этого фитнес- клуба на вопрос о том, есть ли скидки для пенсионеров, отказала мне в приобретении абонемента, заявив, что пенсионеры у них нежелательны, так как они не готовы нести ответственности, в случае возникновения проблем со здоровьем в процессе занятий. Испытал чувство незаслуженного унижения.
Хотелось… (читать далее)
124 3011
30
4
20 1290
Доброго дня всем!!!
Кто-нибудь в курсе у нас в городе еще делают тайский массаж именно тайские массажисты? Земляничные холмы был.не особо понравилось, массажистка очень сильно промяла, потом несколько дней еще тело болело. В Парадизе наоборот массажистка не проминает как надо. Может еще есть салоны? Желательно сразу с отзывами)))
35 1742
4