Спорт

Все о спорте
Тема № 1862431
28 695
4
2
Российский путешественник Фёдор Конюхов в воскресенье, 11 июля, отправляется из Мурманска в одиночную полярную экспедицию на Северный полюс.
https://russian.rt.com/nopolit...nyi-polyus
Желаю человеку удивительной целеустремлённости, отваги и работоспособности успеха!
28 695
4
2
После того, как он без передышка на веслах по 5 км за час в течение 90 суток отмахивал, я в его походы не верю
У человека только в этом смысл жизни, окружающее ему не интересно... правда его сопровождают .но путешевствует в своей байдарке в одиночку...
Кот у которого нет яиц.
В его путешествиях нет смысла. И ещё семья вечно живет одна. Нашёл хорош ой способ уходить от реальных проблем
уходить от реальных проблем
- в этом и есть смысл. Ему нравится, вот и хорошо.
Бездельник. Хотя я ему завидую: путешествовать, да еще за счет спонсоров - отличное времяпрепровождение!
А прогуляйся за счет спонсора один на Северный полюс, ну и поймешь, стоит ли завидовать.
Зачем? Мне это неинтересно. А вот Конюхову - да. Никто за гланды на Северный полюс не тянет. Путешествует он исключительно в свое удовольствие. Никакого практического или научного смысла в этом нет. Поэтому я и говорю, что завидую человеку, который умудряется отдыхать как ему нравится за счет спонсоров.
Чему там завидовать? В его случае это явно не "Орёл и Решка".
Вы увидели зависть в моих словах?
Нет, я преклоняюсь перед достижениями Конюхова.
Уважаемый, Вы там в адеквате сейчас)? Пересмотрите диалоги, их дерево.
Иначе как-то странно всё).
Допускаю, что читаете и пишите на смартфоне, но это не особо оправдывает.
При чем тут "Орел и Решка"?
Человек путешествует в свое удовольствие, да еще за счет спонсоров. Чего бы так не отдыхать?
"Орел и Решка" при том, что там есть чему завидовать среднестатистическому человеку, это не очевидно? Да, в реале не всё так красиво, но однозначно веселее, развлекательнее и познавательнее, чем на каком-то корыте океан переплывать.
Если Конюхову в удовольствие его путешествия, так это только его кино, которое кто-то оплачивает. Повторюсь, чему тут завидовать?
Давай тогда завидовать всем. Топовым спортсменам, которые получают большие деньги просто за то, что они играют в какие-то игры, испытывая эмоции, получая удовольствие. Артистам всевозможных жанров по этим же причинам.
Мне жаль вас. Завидовать тому, как спят, едят, прожигают деньги? Увольте, как говорится, лучше вовсе ничего не смотреть, чем этих прожигателей жизни.
Я больше завидую Конюхову т.к. он сам строит свои путешествия, чем ведущим "Орла и Решки", которые работают перед камерами по указивке режиссера.
ЗЫ: Можно я сам буду решать кому завидовать, а кому нет?
Я не умаляю заслуги Конюхова в его путешествиях. Это в самом деле сложно, и его заслуга в преодолении разных трудностях есть.
Но! Нельзя сказать, что он единолично строит свои походы.
Чуваки, которые выделяют немалые деньги тоже принимают решения...
Можно, конечно.
Спасибо
В СССР таких за тунеядство сажали.
То есть все покорители полюсов планеты, их героическое там проживание= тунеядство?
Да вы циник, батенька.
Больной человек
Собака Федора Конюхова до обморока боится команды "гулять"
Вот интересно, что у этого человека в трудовой книжке записано?
А вы почитайте его биографию, возможно и найдёте ответ на свой вопрос.
Особенно про то,как его отстранили от похода на Север,еще при Союзе .Как он себя повел.
А так,как путешественник сильный.
Мало кого брали на полюса и много кого отсеивали. И что? Человек не сломался, не забыл мечту, совершает одно за другим такое, что большинству не повторить.
Не сломался?
Ты знаешь как он себя повёл, когда его отстранили? Кидался в своих товарищей тяжелыми приборами. Кляузничал в КГБ на них.
Вот после этого и стал в одного путешествовать.
Я не говорю, что он не молодец. Но в тот момент сорвался. Долго они готовились, но именно его отстранили.
Раздел Спорт