Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1862417
38 1815
33
B молодости Ален Делон носил военные куртки, чтобы было удобнее согревать всех щенков, которых он встречал на пути. Сегодня фрaнцузский актер, содержит 5 питомников для бездомных собак и кошeк. "В моем доме всегда живет много собак". Делон уже давно живет в Швeйцарии и там занимается собаками. Однажды, узнав, что какие-то сaдисты облили в Пиринеях собаку бeнзином и подожгли, он послал к нeй своего ветеринара и даже добился суда над сaдистами. Впервые в судeбной практике судья распорядился, чтобы жертва — пёс по имени Мaмбо присутствовал в зале суда. Кстaти, садистам дали реальные длитeльные сроки. Любoвь Алeна Делона к собaкам с дeтства. Он рассказывает, что первой его собакой была доберманша по кличке Гала. «Однажды я на неё накричал и даже ударил по заднице. Она села и взглянула на меня. Я увидел, что она плачет. С тех пор я все понял, и теперь мои собаки всегда улыбаются». «Меня всегда трогают собаки, которые находятся рядом с бомжами на улице. Им всё равно, что их хозяин — бомж. Вы думаете, что мои собаки знают, что я — Ален Делон? Им всё равно! Мои собаки меня любят, они не знают кто я, что я делаю. Эта безоговорочная любовь, любовь без размышлений, полная и настоящая любовь!» Ален Делон состоит в Обществе защиты животных. В его имении живет 8 собак. Там же расположено кладбище всех его бывших собак: всего их было 45. Посреди этого собачьего некрополя он построил часовню. И после многочисленных обращений получил официальное разрешение похоронить себя там, когда придёт этот день. Он утверждает, что это высшая роскошь. Животные, которых мучают, волнуют его намного больше. Он готов пустить в ход все средства и свое влияние, чтобы защитить их. Однажды Ален Делон вызвал вертолёт, чтобы спасти кошку, которой кто-то вырвал лапу, привязав ее к машине. Теперь трехногая кошка живет у него в имении. Как и трехногий кролик.
38 1815
33
Человечище
а в Юношестве Делон был хулиганом
и что с этого?
куклочёв кошек держит, а сосед по квартире, тараканов разных видов. знакомая вообще хомяков развела. один вообще часы складировал. кто чем заболел, то этим и живёт.
Суть поста каков? 🤔
Насколько помню военные куртки он носил потому что воевал 2 года где то на Ближнем Востоке во французской армии.
Не знала. Теперь и я его люблю
И я тоже. 👍
Сообщение скрыто пользователями,
Кто тебе сказал что у животных нет души?
а кто тебе сказал, что у человека есть душа? 🤔
Есть у меня предположение, что Делон занимается помощью животным не из меркантильно-религиозных соображений. То есть- абсолютно не в надежде на то, что ему ТАМ ( обычно у псевдоправославных это звучит именно так многозначительно- ТАМ!) зачтётся и распорядители ТАМОШНЕГО пространства отсыпят ему гурий, амброзии и прочих райских плюшек. А люди, нудящие, что помогать надо не тем, а вот этим, по-моему не помогают вообще никому.
Бедный Делон, ну всё неправильно делает. Вот чигирь молодец и быть ему ТАМ обязательно
С вами не согласится нынешний папа Римский. Он сказал, что двери рая открыты и для животных, значит души у них всё-таки есть.
собаки- самые хитрые животные..приручают чудаков на раз... любовь у них, ага, к тем, кто кормит..
У вас никогда видимо собаки не было, той которая любит только вас, преданно и безгранично.
ути-пути,малышка верит в чудеса..верьте, кто ж вам запретит..да только законы биологии они как бы есть и не зависят от ваших представлений о жизни..
У меня были собаки. Кто их кормит, того они и любят.
Даже про преступников немало книг и фильмов. Колбаска с отравой из чужих рук, и проданы, ограблены или убиты любимые хозяева.
Нет такого?
Собаки, как и люди, разные бывают...
Понятно,что разные. Чихуа или ротвейлер.
А суть одна. Кто кормит...
Если только спецдрессура.
Да нет, зачастую кормит жена, а признает только мужа. Особенно если собака серьезной породы.
Классный ...
Вот молодец. Не скулил, чтобы все вокруг кого то спасали, как местные щоошищы. А сам копытил и спасал.
И не кричал,что государство ему должно.
Делал свое дело на свои деньги.
А у нас побирушки...
Ну...не всем быть Аленами Делонами
Согласен.И не всем быть Юриями Антоновыми. Который на свои деньги кошаков содержит.
Не хватает своих денег,собирайте единомышленников.
Вскладчину сподручней.
Вон голубятники сами строят,разводят,у властей не клянчат. А носятся со своими птицами не менее,чем собачники или кошатники.
Ну надо же людям с чем то носиться, вас же не заставляют деньги сдавать на собак и кошек. Мне вообще эти битвы непонятны, в нашем дворе издавна живут кошки, все их кормят. И никому они не мешают. Раньше собака жила, поставили будку среди двора, кормили всем двором. Тоже без проблем.
Да правильно!!! Возьми с улицы кошака или собаку в квартиру или в дом!
Но проще не сожранные помои вынести дворовой собаке и считать себя благодетелем. Так же?
У многих дома есть собаки и кошки, да и невозможно всех бродячих животных пригреть. Но если животное сытое, меньше шансов, что оно будет проявлять агрессию. У нас во дворе такого нет. А у вас есть? Попробуйте покормить.
Есть. Еду на велике,на меня бросаются с остервенением собаки с желтыми пломбами в ухе.
Подозреваю я плохой человек?
Ну почему плохой то, просто не Ален Делон
Да я бы и не хотел им быть. Так же как и он мной.
Кстати. Как артист он никогда мне на нравился.
Жан Поль Бельмондо
Бельмондо хорош, спорить не буду
Подозреваю, если Делон будет ехать в Южном на велике, вся псарня с пломбами будет бежать за ним и восторженно подвывать, и никакая сумасшедшая псина на него не кинется. По ошибке
Конечно, вся свора будет лаять и нестись, для них же он не звезда, а клятый велосипедист
Господь создал человека по образу и подобию своему.
Глядишь на Делона - и точно.
Я где-то читала, что Делон завещал после его смерти усыпить его любимую собаку и похоронить вместе с ним. Интересно, которая из всех у него любимая ?
Прям, не верю. Про то, чтоб усыпили. Может, после естественного ухода собачки?! 🤔
Нет, именно чтобы похоронили их вместе. Статья была очень резонансная
А я слышала, что он не оставлял такого завещания
Раздел Животные
0 83
Здравствуйте форумчане. Как вы относитесь к тому, что кот каждый день или через день ловит птицу (воробей, синицы и тд.)? Вот наш кот является таким примером, мышей уже всех истребил, а теперь истребляет птиц, они же ловят вредных для огорода насекомых, да и чирикают поднимают настроение. Что делать?
177 2350
5 497
Помогите найти собаку. Приютили уличную собачку в Корсакове, добрую, ласковую. Отдали ее на стерилизацию в августе месяце в Благотворительный Фонд Защиты Животных "Помощь животным", но нам ее не вернули, так как собака сбежала после операции. Зовут Чернышка, трусливая, черного цвета, среднего роста, уши висят, на ушке клипса красного цвета. Возможно находиться недалеко от фонда Помощь животным, 15 км Корсаковской трассы, или ее всетаки вывезли в другой город с другими собаками, но видеозаписи по ней… (читать далее)
23 1134
9
4 302