Тема № 1862411
11 824
Доброго времени,форумчане!!!
Хочу обратиться с вопросом к владельцам м/автобусов Тойота Ноах или Вокси.
Проехала по стоянкам,посмотрела,низковаты для нашей зимы или нет.
Есть ли между ними разница?
И еще,визуально 2017 и выше годы мне показались длиннее.Так ли это.
Стоянщики сказали,что линейкой не мерили.
Сейчас имеем Ниссан Ванет и до этого тоже Ванет был.
Устали трястись, хочется немного комфорта.
Ответьте пожалуйста водители,имеющие такие авто.
Рады ли вы такому приобретению.
Заранее Благодарю!!!
11 824
эх, Форд Спектрон вспоминаю.в 1994 гонял на нем...
Сейчас знатоков будет куча . Пока сами не посидите в ное, так и будете слушать бесконечность мнений. Я за рулём Ноя 16 лет, не подводил ни в метель, ни в гололёд, ни в чачу, сугробах, ни в песке....нигде! Ни гружёный, ни на легке! Вообще с ним проблем не было и сейчас нет. А выбирать все равно вам.
За комфортом - к Альфарду. Ноа и Вокси по сути чуть раздутые минивэны.. на платформе Короллы.. Запас дородного просвета им нужен, чтоб при полной загрузке не лечь на брюхо.. к зиме и проходимости, в данном случае, это не имеет отношения.
Тоже хочу автобус или минивэн.
Все они низкие, так как изначально позиционируется как семейные авто для города. Исключение, пожалуй, только Митсубиси Делика.
Советую ещё рассмотреть Хонду Степвагон, в предпоследнем кузове (16-17). Удобная задняя дверь, которая открывается как вверх так и в сторону, сидения третьего ряда убираются в пол, интерьер современнее. В простой комплектации стоит недорого.
Между ними разницы нет, только оптики разные. По длине новые кузова чуть длиннее, дорожный просвет как у легковой, можнл колеса чуть больше поставить и еще чуток выше станет, для города пойдет.
Ноах низковат, но в черте города зимой норм. Там, где после метели не чистят оперативно - застревает. В остальном комфортно, тряски нет
Ничего подобного! Имеем Ноах с 2005 года. Ни разу зимой я не гальмовала, нормальная высота у машины, прёт как танк и в сугробы и в грязь. . Сейчас взяли Ноах свежее.
Хотите увидеть низкую посадку, так это у Филдера. Берите Ноах , не пожалеете.
Тьфу. Я альфард имела в виду по низкой посадке
Такая же (даже чуть выше) чем у Ноя/Вокси.
Ниже клиеренс только у седанов, факт. Далеко не вездеходы эти модели.
По вокси ничего не скажу, не знаю, а вот ной как раз вездеход Может у меня и меньше навыков чем у мужчин, но тем не менее, мне не приходилось его толкать ни при каких катаклизмах.
Она имела ввиду не высоту машины, а клиеренс, думаю. У Филдера он как у Ноя.
Раздел Авто, Мото
1 182
1 211
47 8784
70
2 231
Всем добрый день. Если кто осведомлён в тонкостях совершения сделок по покупке запчастей у Владивостокских продавцов зарегистрированных на сайте Дж.Кар просветите пож.
Решившись купить во Владивостоке запчасть которой нет в Ю-Сах., я обратился к нескольким продавцам и от всех получил одинаковый ответ, что деньги следует перевести на карту Сбербанка и при этом не указывать за что перевод. При этом деньги получает один человек, а запчасть якобы отгрузит предприниматель с другой ФИО, который по заверениям… (читать далее)
19 708