Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1862377
21 1483
1
Уважаемые форумчане. Кто не так давно делал ремонт? Дано: помещение 17 кв м. Необходимо сделать выравнивание стен (под обои) и заливка пола (под виниловую плитку). От вас отзывы желательно с фото, рекомендации и также к кому не стоит обращаться. От меня огромное спасибо ответившим.
21 1483
1
17 квадратов это комната в общаге? Стоит то туда вообще деньги вкладывать?
почему сразу общага? мож это будет уборнная.
Ремонт одной комнаты в квартире не рассматривается, как вариант?
А смысл? В одной комнате марафет, а в других погром?
Не рационально снимать жилье, когда есть своё
в том что ни у каждого имеются деньги сделать ремонт по всей кввртире. и ни у каждого есть возможность временно переселится - такой вариант имеется? 🤔 чё то ты тяжёлый. 😁
кстати совет. кто будет укладывать виниловый пол, тот пускай и заливает пол. иначе. одна работа разными карманами. - будет полный хаус. 😁
Плитку сами сможем уложить)
а в чём проблема залить самовыравнивателем?
для него нужен миксер, тара, игольчатый валик, и какие то ступы ( чтоб по залитому ходить).
Человек без опыта может легко запороть дело
эт понятно, а есть ли гарантия, что после какого нибуть мастера плитки пойдут в ровень?.
из практики. тот кто делает чистовую, вечно недовольные на чёрные работы.
Вот и просят с рекомендациями
Хотя, даже плохо залитый пол можно красиво сфотать😄
вот и ответы на все наши вопросы
В том что каждый знаток в своём деле. Профиль у меня не тот
Уважаемые форумчане. Кто не так давно делал ремонт?
буквально вчера закончил ремонт в трёхкомнатной квартире.
Дано: помещение 17 кв м. Необходимо сделать выравнивание стен (под обои) и заливка пола (под виниловую плитку).
300к.
от вас отзывы желательно с фото, рекомендации
не разглашается.
и также к кому не стоит обращаться.
не стоит ни кому обращатьмя, они все безрукие.
От меня огромное спасибо ответившим.
не за что.
17 квадратов - 300 к? 😅
Видать он перепутал что-то
Спасибо в карман не положишь.
За такой дельный ответ, боюсь мое «спасибо» в ваш карман просто не войдёт)
Я от вас ничего не прошу.
Так от дурака ни чего и не просят.
строю небольшой домик каркасник. выйдет 65-70 кв.м и в тихом шоке от цен.
электрику развести по дому, 80 т.руб. и это тока работа и. это типа недорого. т.е. с материалом за 200. уйдёт.
отопление электро котёл установить шланг кинуть подключить. это ещё 80 т.р. без материала. с материалом. также за 200 т.р. и там и там работы на 3 максимум 4 дня.
думал что не бедный человек. но за работу иностранным гражданам не могу оплатить… (читать далее)
214 7827
3
0 158
10 894
Добрый день!!!
Планируем с мужем строить дом. Сколько не изучала тему строительства и не слышала мнений знакомых...все сходятся в одном, что все строительные бригады обманывают. Либо говорят покупать больше материала, чтобы разницу положить себе в карман...либо для перестраховки просят покупать на порядок больше материала, который в итоге не расходуется.... деньги на ветер в общем.
Посоветуйте пожалуйста бригаду качественных и честных строителей (наверняка они существуют)
Заранее очень благодарна!
357 6891
1
2 569