Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1862377
21 1488
1
Уважаемые форумчане. Кто не так давно делал ремонт? Дано: помещение 17 кв м. Необходимо сделать выравнивание стен (под обои) и заливка пола (под виниловую плитку). От вас отзывы желательно с фото, рекомендации и также к кому не стоит обращаться. От меня огромное спасибо ответившим.
21 1488
1
17 квадратов это комната в общаге? Стоит то туда вообще деньги вкладывать?
почему сразу общага? мож это будет уборнная.
Ремонт одной комнаты в квартире не рассматривается, как вариант?
А смысл? В одной комнате марафет, а в других погром?
Не рационально снимать жилье, когда есть своё
в том что ни у каждого имеются деньги сделать ремонт по всей кввртире. и ни у каждого есть возможность временно переселится - такой вариант имеется? 🤔 чё то ты тяжёлый. 😁
кстати совет. кто будет укладывать виниловый пол, тот пускай и заливает пол. иначе. одна работа разными карманами. - будет полный хаус. 😁
Плитку сами сможем уложить)
а в чём проблема залить самовыравнивателем?
для него нужен миксер, тара, игольчатый валик, и какие то ступы ( чтоб по залитому ходить).
Человек без опыта может легко запороть дело
эт понятно, а есть ли гарантия, что после какого нибуть мастера плитки пойдут в ровень?.
из практики. тот кто делает чистовую, вечно недовольные на чёрные работы.
Вот и просят с рекомендациями
Хотя, даже плохо залитый пол можно красиво сфотать😄
вот и ответы на все наши вопросы
В том что каждый знаток в своём деле. Профиль у меня не тот
Уважаемые форумчане. Кто не так давно делал ремонт?
буквально вчера закончил ремонт в трёхкомнатной квартире.
Дано: помещение 17 кв м. Необходимо сделать выравнивание стен (под обои) и заливка пола (под виниловую плитку).
300к.
от вас отзывы желательно с фото, рекомендации
не разглашается.
и также к кому не стоит обращаться.
не стоит ни кому обращатьмя, они все безрукие.
От меня огромное спасибо ответившим.
не за что.
17 квадратов - 300 к? 😅
Видать он перепутал что-то
Спасибо в карман не положишь.
За такой дельный ответ, боюсь мое «спасибо» в ваш карман просто не войдёт)
Я от вас ничего не прошу.
Так от дурака ни чего и не просят.
Скоро 10 лет как перебрались в свой дом и в доме ощущения совсем не как в квартире. Раньше и от других это слышал. Всё спокойнее как-то. Теперь чувствуем сами. Задумывались сами об этом, что это и почему так. Все обычно объясняют это только природой и двориком. Но вот нарвался на совсем другое мнение и мне кажется в нём есть логика.
Не претендую на истину, как и автор пишет об этом с юмором, но в каждой шутке есть доля шутки. Жизнь внутри громадного экрана из металлической сетки однозначно течёт иначе… (читать далее)
8 1493
2
7 491
Зеленая планета...сдаются квартиры двушки за 37 000 плюс коммуналка!!🙄🙄🙄..Что с ценами?! Далеко до города, работы в этом районе нет..люди с ума сходят? Кто снимет то в таком не перспективном районе за такие деньжища? В Южно-Сахалинске двушки по 35 000, а тут на отшибе такие цены взвинтили!🤣🤣🤣
375 8168
25
37
Доброго времени суток!
Форумчане, поделитесь отзывами о проживании в селе Дальнее в домах по улице Крымской (например, Крымская 9, Крымская 24, 25) и улице Рассветной (например, дом 10). Ну и в целом о проживании в «новом» Дальнем.
Есть ли плесень в домах, холодно ли, есть ли проблемы с коммуникациями, водоснабжением и электроснабжением, насколько сильная слышимость, комфортно ли там живётся, нормальные ли жилицы? Какие дома лучше - по улице Крымской или по улице Рассветной?
14 1023
Ипотека в аварийном доме. Приветствую вас уважаемые соотечественники. Ситуация плачевная, приобрели в этом году с супругой квартиру в ипотеку в аварийном доме. До приобретения квартиры мы не знали что дом аварийный, сейчас выходит такая ситуация что муниципалитет хочет до конца 2023 года изъять дом для муниципальных нужд, а нам выплатить рыночную стоимость. Кто был в подобной ситуации, как вы поступили? Очень долго с супругой копили на квартиру, очень мечтали о своем жильё, а сейчас выходит такая… (читать далее)
24 1837