Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1862372
34 4208
34 4208
Работает у меня там знакомый, проверили стыки из 22 стыков 19 брака
90 ну гуд половина скважин не запустят, тоже гуд, остальной народ уже места нашел, а так тухляк полный
В настоящий момент сварено почти 90% трубопровода. Задействовано более 250 единиц техники и 450 человек
Этого было достаточно для новости, остальное вода.
В этой своре вор на воре и вором погоняет!
Полная чушь. Ну сварят новый коллектор и все. Другая инфроструктура закончина то не будет. Новый генеральный директор сам говорил что вся работа будет закончена к 25 году. А к этому времени сколько скважин смогут запустить, вопрос. Как они пиз.с самого начала, что все будет хорошо все останется по старому. Им веры нет.
Другая инфроструктура закончина то не будет.
О мои глаза...
Мать перемать как только ты из школы смог выпуститься?
В 22 году будет запущен в строй магистральный нефтепровод. За несколько месяцев до этого момента уже будут вводиться в строй добычные скважины.
Помимо самого нефтепровода и перекачивающих станций ННК вбухала овердохрена бабла в модернизацию и ремонт инфраструктуры СМНГ.
Хотя б один пример овервложений на северных промыслах. Один .
Ну то, что трубу строят это факт?
Хотя бы примерно в курсе сколько будет стоить 117 км магистрального нефтепровода и модернизация двух и строительство дополнительной перекачивающей станции?
Построено будет не 117 энная часть уже была
Сообщение удалено
Сколько?
Чуть меньше полумиллиарда долларов США.
Чушь
Ну, и что?
Да ничего. Просто ты пытался поспорить и облажался.
Глаза протри, где?
Не надо врать. Рядом с ними работаем, они уже ЛЭП протянули вдоль новой трубы. А вам уроки русского языка необходимо посетить
Чем нефть качать будете. Нефтеперекачивающий только в апреле начали строить на Валу. Очистные где? Так что хрен ,что будет к22году. За мой русский не переживай. Подумайте что вам новый хозяин платить будет. Все поурезают , в части денег.
Да ладно, я у соседей работаю, в ГТТ. Так что пофиг чем там платить будут
Вагонами пускай возят.
Махом его варят, ребята молодцы. По работе рядом с ними, скоро запустят.
Слова, слова....
Ох и поднаторели чуваки из ер в звездабольстве.
То, что 90% трубы сварено твой мозг усвоить смог?
павлик , закрой люк , не позорься ..
Работа будет, а зарплата не знаю.... Вот бы такую формулировку для всех словоблудцев чиновничьего аппарата едровласти применить на деле.... Хоть пару месяцев, едро моментально бы слетело в помойное ведро...
За 30 лет "перестроички", все уже поняли - вначале "партнёрам" из Германии, Турции, Японии, Китая... А своим уже потом... "суп с котом"...
Ну обидно что бензин сразу в Чене подскочит , будет одбивать свои затраты за наш Счёт
Правильно делают что не верят. Хоть раз что-то построили в срок? А какие обещания были выполнены?
это не предвыборные обещания чинуш, которые не несут никакой персональной ответственности ни перед избирателями, ни перед начальством.
Это предварительные даты запуска месторождений.
Новый хозяин никому ничего не должен и не обязан, тем более дурачкам из ПСО.
Ну и вам тоже )
Хозяин у природных недр и ресурсов может и должен быть только один - народ.
Он и есть : у одного - двух от народа...
Они не народ.
В лице сечина ага...
6 1720
0 1045
1
162 15618
117
145 7402
19
5
36 2876
5