Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1862246
10 1417
3
Обсуждение новости:
Жители поронайских сел смогут попасть к стоматологам
https://sakhalin.info/news/209361
10 1417
3
Да ладно! Вот это прорыв! Кае в покорении космоса! Восхищен .браво!
Особенно заголовк и предупреждение о противоказаниях.т.е. начало и конец.
Как говорится альфа и омега....
Да вы просто боги.
Чудо! Зато жижу уколоть можно на любом пеньке
Жижа, это у тебя в черепной коробке...Сам то что в жизни добился.. Какую пользу обществу принёс...
Не факт что жижей не станет то что в коробке.
Пользу обществу приносит росгаардия и полиция. Ну типа изымает преодически наворованное и в доход государства)
Прям 9 роту фильмец вспоминаю...."вы все говно"
Ну конечно некоторым хочется думать что они в государстве демократическом и правовом превносят свою лепту в благосостоянии нации.вот это жижа. ( кстати про жижу и пенек это просто мем!спасибки автору)
К слову . Демократия предполагает активность граждан в доносительстве. Увидел что сосед машину ккпил не по средствам-запрос в налоговую и отчет кае ни странно поишлют любому запрашивающему. Это в швейцарии. Я там жил. Знаю.
Ты про свои подвиги полезные стране сначала расскажи, а потом спрашивай других
А ты кто.. .🤔 Смотрящий за насестом.
Да что там к стоматологу в районах не то что главных врачей ЦРБ нет узких специалистов. Этот топ-менеджер Минздрава области, вы бы его слышали( меня они не возбуждают- речь министра) кретин полный. В министерстве по сути уволились практически все, два три человека с медицинским образование остальные юристы и крысы. Практикующих врачей с поликлиник вызывают на дежурство в министерство на 1-300 жалобы те что граждане пишут в "министерство"-шарашкина контора
Новость, которую папуасы заслужили.
Блин, это прорыв. В 21 веке и в области с миллиардными доходами. Медицинский кластер уже объявляли, теперь самое время объявить стоматологический
Хотелось бы чтобы и Поронайские дети смогли попасть к стоматологу. Один врач и тот в отпуске.😣😣
4 676
13 1238
1
1
4 2103
57 4087
2
21
6 1730