Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1862167
51 7925
3
17
Обсуждение новости:
Сахалинцев, которые переболели коронавирусом, зовут на диспансеризацию
https://sakhalin.info/news/209329/
51 7925
3
17
Лучшие ответы
Интересно, а что делать тем кто болел ковидом, но в заключении, для статистики, указали другую болезнь?
Не верная информация,через 1-300 не записывают
Даша! Моя же ты красавица Желаю дальнейших успехов в карьере
Какая у фельдшера карьера может быть? Завотделением и тем более главврачом не станет.
ну это она пока фельдшер. у нее уже 2 научные статьи в соавторстве (или 3, не помню ) Даша учится, потом посмотрим, время еще есть
В судебном деле 2013 года, в котором участвовала Ассоциация молекулярной патологии против Myriad Genetics, Inc, Верховный суд США постановил, что человеческая ДНК не может быть запатентована. Но при этом Верховный суд дополнительно отметил, что если геном человека был изменен генными вакцинами (которые в настоящее время используются по всему миру против ковид-19), то он может быть запатентовал. То есть это означает, что все люди, получившие вакцину, которая стала частью их генома либо изменила его, теперь могут называться «технически запатентованными» создателями вакцин. Все, что запатентовано, является «частной собственностью» и подпадает под определение «трансчеловека». Т.е. те, кто юридически идентифицируются как «транслюди», в будущем легко могут лишиться любых прав, предоставленным государством, потому что они будут официально иметь нечеловеческую, искусственную природу. В последнее время новые нормы обсуждаются в некоторых правовых документах в США и ЕС, и скоро по этому поводу должны быть представлены разъяснения.
Возможно, размещено ботом,
О, хорошее дело 👍
Обязательно схожу.
Еще что- нибудь в очереди зацепишь.
А чего анонимно?
Приходи завтра в часу, мож тебя цепану
Добить после перенесённой болезни
Бесплатный сыр съеден. Пора и потихоньку захлопывать мышеловку. Привязка к врачам, поликлиникам, клиникам, куча анализов (в большинстве уже не бесплатных), постоянная боязнь осложнений... Не жизнь, а сплошная больница...
Особенно в Углегорске "диспансеризация" - ну, ну...
Кал, моча и общая кровь!
Одна медсестра с утра кровь берет, а после на ЭКГ принимает....
Два терапевта на город, и без того загружены!
В феврале болел. Когда идти?
Зачем во время "пандемии" собирать толпы людей?
Чтобы максимально ускорить распространение новых заразных штаммов коронавирусной инфекции!
Освободите врачей с этой диспансеризации на прием больных.Кому надо сам придет в поликлинику.
Утром звонили с поликлиники, приглашали. Я вроде по зиме проходил исследование после короны. Короче съездил в поликлинику, там народу, капец. Поехал домой
Самое время собирать людей (пусть и переболевших) в поликлиниках на никому не нужные обследования. Самое времячко!
Приказ Москвы!
Собирают информацию , эксперемент продолжается.
Добить тех кто выжил.
Минздрав ищет повод "подоить" страховую.
Ну запишусь. И что потом, как по больнице бегать? Больничный откроют?
Вроде бы и хорошо, но как то подозрительно 🧐 🤣
...искать новые болячки!
А лечить когда начнут?
Или так и сдохнем не дождавшись прорыва в медицине?
Я только переболел и не попаду, очень надо. Осложнения дала корона, а наши врачи мне только общеукреплящие выписывают. Через год может уже хуже станет, смысл от ващей диспансеризации.
Сегодня выписали. Диагноз ковид. Рекомендации: вакцинация через 2-3 недели. Как так то? На мой вопрос-ответ: "Без осложнений же." осложнения были. Суставы. Правая кисть до сих пор плохо функционирует.
После выздоровления от ковида вакцинация через полгода. Никто это указание не отменял.Даже на работу выдаётся справка, чтобы не вакцинироваться
Ниже я выложил заключение
А мне через полгода сказали.
Но и опять же, они сами не знают какое количество антител достаточно чтобы справиться с новым вирусом...
Но на вакцину все равно НАДО!
Да им вообще фиолетово на наше здоровье, главное план по процентам!
А что, можно ведь не вакцинироваться
Через 3 месяца
Пожалуйста. Смотрите
Для чего вам после болезни через 2 недели делать прививку? У вас своих антител полно. Реально начинаю верить, что нас чипируют
Столько внимания к переболевшим, что начинаю сожалеть о том, что не болел коронаввирусом.
Хотя по моему ведению углубленно надо проверять всех.
Болела в ноябре,т.е прошло больше полгода.. слава богу в легкой форме...что то мне подсказывает,что ни кто мне не позвонит,не вспомнит и не предложит пройти диспансерезацию с нашей поликлиники №1
Мне тоже.
И "автоматическая смс" не прилетит.
Да и нафиг надо.
Звонить вам никто не будет. Прилетит автоматическая СМС.
Вам предлагают, а вы в праве проигнорировать или пойти на диспансеризацию. Все крайне просто.
Ну да, можно ,но вдруг у кого-то с памятью проблемы. )))
Жди у моря погоды!
Я дождался. Точнее сказать, я не ждал, а смска прилетела.
Дарья Иванова так прекрасна, что раз зовёт - я иду
Красота обманчива!
не трынди! Даша милашка
ещё как
45 5380
26
2
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске рабочий сорвался с пятиэтажки и впал в кому
https://sakhalin.info/news/221537/
Обновлено 19:48 23.05: Прокуратурой Южно-Сахалинска организована проверка по публикации СМИ о травмировании работника в результате падения с крыши пятиэтажного дома по ул. Чехова, 72.
39 10516
1
25 4977
1
21 1828
2
4
4 616