Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1862150
52 4023
6
19
Сегодня на обеде купил чебурек.
Встал в скверике, в сторонке, чтоб никому не мешать.
И точу его по-тихой.
И откуда ни возьмись меня окружила стая бродячих собак.
В их глазах читалась решимость отобрать у меня этот лакомый кусок и зачехлить его на братву.
Вопрос к администрации Южно-Сахалинска.
Доколе?
52 4023
6
19
Главное в такой ситуации не облить гульфик пахучим соком из чебурека, могут хапнуть!
да просто за друга отомстить хотели...
Датчанин,русский,украинец,грек-
имеет право сьесть свой чебурек!
А на животных,нам,не стоит злиться-
решив:делиться или не делиться..
Проверено сто раз: не будут они есть ваш чебурек..Так что точите дальше спокойно.
Где развязка? Тема не до конца раскрыта. Интрига, однако..
По умолчанию попрошайкам не подаю (у нас развито соцобеспечение - нет таких ситуаций, чтобы человек был вынужден добывать пропитание попрошайничеством на улице).
И попрошайкам в собачьем обличье - тож не подаю.
Потому что приличный пёс воспитан не брать у чужих.
А бродячие - головняк мерии.
То есть в теории все предусмотрено и удобно придумано.
Осталось просто все это соблюдать.
Лохматые и агрессивными бывают. Могли лишить вкусняшки. Ну и штаны попортить.
Тигры не едят тигров , собаки не едят собак ,а кошка не шаурму
Я жру и тигров, и собак, и кошек.
Мне пофиг на эти экивоки.
Когда я голодный.
А я сегодня сосисками кормила собачек, которые со мной до магазина дошли. А теперь кидайте помидорами в меня 😆
Да за что же? За ваше сочувствие к голодным животным? Помидорами кидать надо в тех, кто смеет
оскорблять "зоошизой". Только помидоров для них жалко.
Ну и дура
Сам дурак
Зоошиза
Зоофила!
И чё дальше то?
Ну взял бы и купил каждому барбосу по чебуреку
Администрация часть денег дала тем, кто должен ловить, часть потырила сама. Ловцы также потырили часть выделенных, а на оставшуюся соорудили пару загонов, где лепят бирки без операций, отлавливая пробегающих мимо собак
Есть чебурек?
А если найдуу?
Они просто тебе хотели сказать, что "не ешь паря, обсе..ся"
До коле чебуреки из котят будут делать? Так это роспотребнадзор.
(Добавлено через 39 секунд)
Смотрите состав перед покупкой.
Не отдал?
По феншую собачьей психологии лучший кусок - вожаку.
Поэтому я прикинулся вожаком.
Да и все.
(Добавлено через 1 минуту)
Слегка скалил зубы и чавкал.
Ну... как положено.
долго сочинял?
не. недолго
Бродячих псов много очень.
А у тебя что решимости небыло их разогнать? Конечно интересно наблюдать,как они смотрят тебе в рот когда ты точишь чебурек- они же и наброситься могут- они жрать хотят неделю не ели может, а если рявкнуть - они разбегутся.
ну и отдал бы чебурек собачкам
возможно почуяли сородича, который погиб в этом чебуреке
Следующий чебурек должен быть с отравкой. Чтобы сразу и не мучились.
Какой вы, однако, "добрый"...
А вот это неправильно.
Почему же? Правильно когда эти твари не дай бог опять ребенка или тетку какую разорвут?
Должно быть все цивилизованно и данной проблемой должны заниматься специально обученные люди, но у нас на людей то наплевательское отношение, что уж говорить о животных, грустно все...
остаётся только один выход - своими силами. 😁
у меня вообще вопрос вот такой витает в воздухе-во дворе чипированные собаки. сердобольная нашла где то будку собачью и поставила под 5-этажный дом между подъездами.теперь они там живут, их конечно подкармливают, иной раз вонища кислым несёт.они уже понимают, что это их территория и на проходящих собак лают круглосуточно.на привыв убрать я была послана. что делать...
Можно попробовать для начала написать в жэк который обслуживает данную территорию.
ночью в машину и в лес.
форумские герои, ну ну
Ты б ещё налички пресс в банкомате снял и стоял перещитывал бы на вокзале например
Как будет считать пусть побольше публики соберёт.
У меня родственник с Сановки такой,заколымит заработает и в город со всеми бабками-карман давят же..такой как выпьет и думает все такие же, достанет из кармана внутри куртки купюры прям на площади или в сквере по 5000,1000, там тыщ 50-70 и подсчитывает.. Я говорил ему как-то: ох досчитаешься..,кто ж погулять просто попить пивка берёт все деньги с собой, в городе суета,много карманников, наё***ков,... Зимой досчитался на остановке ночью- ё**ли по башке чем-то,очнулся в одних штанах,футболке остался и в носках- пьяного раздели,вытащили всё, Honor в кредит был за 40К,-до сих пор платит... хорошо скорую вызвали ему, родители вещи в больницу старьё привезли..урок на всю жизнь ему как брать с собой все деньги на гульки..
Больше не ем чебуреки на улице😂
Очередная собачья тема и даже догадываюсь от кого. . Специально, именно для собачьей темы новый ник создал? .
Но ведь не отобрали? А вот кушать вкусный чебурек втихую, в антисанитарных условиях, да ещё с невымытыми руками- неправильно!
Они просто с другом пришли проститься... которого вы ели.
типа собачих поминок
Бесхозных собак не должно быть в городе, но властям плевать на все так и живем
-"Каждому по чебуреку из ., и проблема бродячих собак исчезнет!"
Вижу, это самая большая проблема человечества! . Как только мерзости сожрут, а садисты не годящихся в пищу собак изувечат, то воцарится на всей нашей земле сщастя. .
Если ты не решишь проблему, проблема решит тебя
Года три назад, в Долинске.
День города.
Шашлык взял на площади.
Присел за столик.
И такая же фигня...
Стая голодных псов.
🤷🏻‍♂️
Борьба с бродячими собаками в СССР. История законодательного регулирования вопроса.
Все незарегистрированные, а также «бродячие (бесхозяйные, бездомные) собаки» подлежали вылавливанию и истреблению. Исключение было сделано для служебных и высокопородистых собак, которых после содержания в карантине было разрешено передать государственным органам и общественным организациям либо продать. Зарегистрированная собака отличалась от незарегистрированной наличием специального номерного жетона на ошейнике.
Все уже давно было придумано до нас, но мы, как всегда хотим изобрести велосипед...
Раздел Животные
5 811
79 2939
19
17
2 330
9 637
1
Здравствуйте форумчане. Как вы относитесь к тому, что кот каждый день или через день ловит птицу (воробей, синицы и тд.)? Вот наш кот является таким примером, мышей уже всех истребил, а теперь истребляет птиц, они же ловят вредных для огорода насекомых, да и чирикают поднимают настроение. Что делать?
185 2757