Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1862134
42 3070
27
2
Люди добрые, нужна помощь! Возле соц. защиты (Пограничная 33) на фонарном столбе застряла ворона, зацепилась лапкой. Попробовала вызвать МЧС, чтоб сняли, заявку "приняли", сомневаюсь что приедут. Кто-нибудь может животину снять? Жалко ее. 2 часа выбраться пытается.
42 3070
27
2
Лучший ответ
Расскажите пожалуйста кому небезразлично спасли птицу?
Как её снять? Если только дядя Стёпа снимет.
Нафиг ворон! Одна у нас однажды сперла целый шампур с мясом и улетела! я тогда знатно офигел.. потом из парка выходил.. в последний момент только услышал взмахи крыльев, поворачиваюсь, а там воронище меня атаковать собиралась.. представляю если она в голову своим клювищем клюнет.. в общем не жалко их.. лучше будет если их в городе не будет совсем.. как и собак беспризорных.. голубей кстати тоже.. вечно гадят на машину, а денег от этого особо не прибавляется( кстати голуби спецом жрут камешки чтобы пищу переваривать.. ты потом эту какашулину стираешь с машины и камешками ЛКПшку повреждаешь.. зачем голуби вообще нужны? чтобы бабушки их семками кормили? раньше хоть смски ими отправлять можно было, а сейчас пользы как от пейджеров... гуля гуля.. ходят бошками трясут своими, представляю если б я так целый день ходил.. у меня б шея отвалилась.. че то меня понесло, закругляюсь
Прикол👍
Ну ты молоток! 😂😂😂
юмор
А шашлык у вас, знать, вкусный был! Даж ворона заценила. Плюс за отзыв с юмором. Публиковать свое творчество не пробовали?
Ахахах
За юмор
как там ворона?
Спасли, в клинику отвезли. Лапка сильно пострадала. Подлечим и отпустим
Здоровья вам и добра и тем кто свами рядом.
Расскажите как все прошло, выпустили уже?
Я вас люблю
Вы большая молодец! Смотреть на страдания живых существ очень больно! И не важно, любите вы ворон или нет!
(Добавлено через 1 минуту)
Сорян, хотела немного выше!
За сострадание -
Спасибо Вам добрый человек.
Какая плелесть
Добрая душа
здорово, что есть такие неравнодушные люди!!!! напишите, кто ж все таки приехал ее снимать
В одно время приехать нанятый подъемник и Электросети. Парни с Электросетей сняли.
Это их устройство, которое должны обслуживать. В следующий раз надо сразу звонить им.
Напиши в инстаграм Лимаренко.
Он такое любит.
(Добавлено через 33 секунды)
Приедет в белом плаще фоткаться.
Сообщение скрыто пользователями,
подниму
Через сколько Вас ждать
Да это она написала то тему поднимет. Не сняли ворону?
Тогда ждем
У меня есть информация,что мчс приезжали и у них якобы лестница короткая,и должны приехать пожарные.(Не факт."за что купил за то и продаю")
Нам тоже сказали что приезжали, но у них нет доступа. Пожарные приезжают только при наличие возгорания
Может автолюльку попросить
Нанимайте за деньги 🤷‍♂️ есть лишних пара тысяч на ворону?
Ну, мож мимо ехать будут..
В электросервис попробуйте. Возможно, у них на балансе столб
Заявку приняли, но не обещают что приедут, раз проводам ничего грозит
Хотите, чтобы кто-нибудь приехал и полез на столб? 🤔 Или пригнал автолюльку и спас её? ну ну
Вера в людей пока еще жива
Может ей так нравится
Сообщение скрыто пользователями,
Лучше поинтересуйся , где мозги продают. У тебя с этим явный напряг.
С мозгом у меня всё ОК,а вот все которые носятся с этими воронами, кошками, собаками бесят и пох на ваше мнение у меня своё
А всем не только пох на твое мнение, но и на тебя самого. Зачем лезть в темы, где людям не нравится видеть мучения животных? Они не для тебя, а ты не для них. Все равно ничего не понимаешь.
Раздел Животные
5 386
Голубь, с кольцом на левой лапке. Как найти хозяина? Подали объявление на сахком в раздел "птицы". Ручной, не улетает. Киски и собакены могут задрать, жалко птицу. Находится в настоящее время в теплице, сидит на жердочках. Что вот с ним делать? Пожалуйста, кто знает, куда можно его отдать, пристроить, может чей питомец, или кому нужен. Помогите. У нас нет условий для содержания голубя.
11 1082
7 822
Всем добрый день! Произошла сегодня не приятная ситуация ,гуляли сегодня с псом ,наткнулись на бездомного кобеля .У меня пёс очень дружелюбный и ему со всеми хочется поиграть(будь то маленькая корги или большая кавказская овчарка)но я то знаю,что встреча с бездомным псом, может дурно закончиться !Собакен мой на поводке,да и ещё в наморднике,в стрессовой ситуации очень паникую и быстро снять намордник конечно же ватными руками не успею,и на ручки его не схватишь(помесь хаски и лайки)сегодня всё обошлось,в… (читать далее)
34 1544
1
2
Добрый день, кот почти 8 лет от роду, поставлен диагноз сахарный диабет. Кто сталкивался поделитесь опытом: как долго подбирали дозу, чем кормили, сколько в итоге прожил питомец и с каким качеством жизни? Нам диагноз поставили 2 недели назад, вторую неделю на Левемире (мин. доза), но пока безрезультатно, кот все время вялый, почти всегда лежит, аппетит правда хороший.
14 640