Подскажите хорошего проверенного мастера по ремонту холодильников, Атлант после долгого простоя горит ошибка F2 и не охлаждается холодильная камера, морозилка работает хорошо
19 876
вам сделали охлаждение ? у меня тоже после простоя не холодит ни камера ни морозилка .если можно мастера телефон ?
приходили с сахкома несколько, все вещали про сломанный блок управления и даже он у них был б/у за 7500. По итогу позвонили Александру, телефон ниже, он за рубль и три минуты все починил. Телефон ниже, звоните, мастер проверенный
У меня сейчас тоже проблемка появилась с холодильником, плохо морозит на всю мощь 🤦🏻‍♀️ Разговаривала на эту тему с приятелем и он рассказал, что как-то привёз холодильник с Японии и он не морозил совсем и ему приятель посоветовал перевернуть его и дать постоять, он так и сделал и холодильник заработал🙈 Ну это наверное с моим не прокатит, так как в салоне нормальная температура🤷🏻‍♀️
Мужик с отвёрткой есть в доме?
отвертка есть только
Если холодильник nofrost, то на задней стенке стоит вентилятор, доступ к которому изнутри: убираем полки, на задней стенке видим пластиковую крышку с 4-6 заглушками. Вытаскиваем заглушки, выкручиваем саморезы, аккуратно вынемаем крышку. Под ней увидите вентилятор. Попробуйте покрутить его руками, они иногда после простая простоя закисают. Если стронулся легко, без сильного усилился, то включаете в розетку холодильник, ждёте 3-5 минут следя за вентилятором. Должен закрутиться вместе с пуском компрессора. Если заработает, собираете в обратной последовательности и оставляете в работе на 20-40 минут для проверки холода.
Если вентилятор не поддается от руки, закис и заклинил, то вызываете мастера, он либо разберёт и смажет, либо поменяет.
Все это верно при условии, что компрессор включается и работает, стенки холодильника при этом теплые или горячие.
Работает, как всегда ,только не холодит. Вызвала мастера. А вот пишут фреон испарился от простоев.?
А мастер уже приходил?
пришел .Компрессор сгорел .Поменял .Дорого очень .
объявления-услуги-ремонт холодильников.
ты считаешь там все проверенные?
303 304 Александр, помог. Была та же проблема, другая марка. Оказалось, что хладагента не хватало.
(Добавлено через 45 секунд)
Хладагента- это я типа сумничала))) вроде фреон он называется, да?
Хладагентом могут быть не только фреоны, есть холодильники на аммиаке, к примеру)
(Добавлено через 32 секунды)
Опс... на дату не посмотрел
Ну вы щас тут словами всякими вообще мне моск заплетёте
Да все-все, не буду больше
а он быстро сделал ? домой приезжал ? дорого ?
Я в вашей теме дала другой номер. Александр сделал быстро, рублей пять, если не ошибаюсь, заплатила, но за последний год почему-то никто из моих знакомых не смог его заполучить,- то занят, то в отъезде, то ещё что-то.
спасибо .
ок, спасибо
0 48
11 576
18 827
4 541
27 1546
1