Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1862129
41 5080
1
12
Обсуждение новости:
В Поронайском районе отмечается подъем ковидной заболеваемости
https://sakhalin.info/news/209314/
41 5080
1
12
Лучший ответ
Ребёнок болеет ОРЗ уже месяц. Хрипы в легких. Лечимся дома. Не госпитализируют. Также болеет старший. Хрипы прошли через две недели, но температура низкая и кашель держится. Из нашей группы в саду многие уже лежали в больнице. Остаточный кашель и хрипы. На ковид детей не проверяют. Ждут пневмонии? Сменила трех врачей. Как обычно: противовирусные, сироп от кашля, капли в нос. Месяц. Месяц одни и те же лекарства, только разных производителей. Сомневалась в ковид, но теперь не уверена в ОРЗ.
Ребят! При всем моем уважений: скажу за себя, я не верю в это корону, но раз есть такое заболевание как пневмания, с летальным исходом, я вынужден носить, и ходить в маске, я не плюю на себя, и на людей, в отличии от тех кто плевали на тех кто сами носят маски, я скажу одно что в поронайске, именно в поронайске, тупоголовно практически все без масок, и еще самое удивительное, что сами смотрят с удивлением а почему он, или она в маске! Ей богу как бараны, русским же языком закон не кто не отменял: раз надо маску носить, значит надо! Это для себя, и для людей: уважать нужно не только себя, но и окружающих, а если плюете на это, значит и плевали на себя!!! А потом жалуетесь болячки подхватили корону, так епта сами же не верите, народ гибнет, а вы все неудобно носить маску!!! Это не комфорт, а необходимая мера защиты!!!! Дамы, и Господа, давайте уважать друг друга, и соблюдать масочный режим, и дистанцию, для самих же нас с вами!!! Ненужно срать на других, это ваша, и наша жизнь!!! Всем спасибо…
Хоспати, ещё один))) Носишь, носи. Вакцинировался, молодец, теперь не сцы, не заразишься, хотя можешь, но в легкой форме. А если другой штамм подхватишь, то в тяжелой...ка бЭ))) Но и это не известно, и вакцину через месяца три опять кольни, для надежности. Да и на антитела проверься, хотя пофиг, они могут исчезнуть, но иногда остаются))Давай, удачи!
(Добавлено через 46 секунд)
При всём моем уважении, это тоже мой мнение)))
Не хоспади!!! А Господи, вам бы лишь подковырку сделать, за собой следите, и не нужно мне что то советовать!!! И вам удачи…
СуръЁзный ты наш, выходит советовать должен только ты нам, а мы тебе нет? Не находите это странным, уважаемый?
Врачи,преступники.Из за доплат,ставят всем грипозным диагноз ковид.Сами не вакцинированные,только на бумаге.Но статистику поддерживают из за доплат.
Врачи не вакцинируются и не собираются, это факт..
Самый прикол в том что сама глааврач не прививалась, даже когда в отпуск летала!!! ПОЧЕМУ???
Народ! Где вас носит? Где вы эту пакость цепляете? Да ещё и привитыми умудряетесь заболевать...
Сегодня выписали. Диагноз ковид. Рекомендации: вакцинация через 2-3 недели. Как так то? На мой вопрос-ответ: "Без осложнений же." осложнения были. Суставы. Правая кисть до сих пор плохо функционирует.
А как по другому план выполнять?
(Добавлено через 6 минут)
Читаешь все темы которые связаны с медициной и страх берет. Такое ощущение, что не осталось нормальных врачей, которые работают по совести, а не по методичка, которые заботятся о здоровье пациентов, а не о выполнении плана. Особенно это касается терапевтов которые проводят осмотр перед прививкой, хочется сказать им: "Одумайтесь, не берите грех на душу! Вспомните клятву Гиппократа!"
Вас просто за скотину держат
Много людей приехало на путину, может быть, в этом причина роста заболеваемости.
От вакцины идет эпидемия.
Вот именно,не делали вакцины статистика остановилась,как только стали прививаться,так сразу начались цифры за цифрами
Скорее всего от преступного процесса тотальной вакцинации!
Точно☝️
Почему тогда в Тае вспышка эпидемии? Там мало кому поставили прививку и тем более спутника- v там нет. В чём проблема?
Там просто другое правительство!
Но остановка такая же, быстрое увеличение заражённых и смертности
только у меня такое стойкое ощущение, что подъем заболеваемости прямо пропорционален вакцинации? моя привитая учительница заболела после перелета в самолете рядом со своей знакомой, которая тоже привилась еще в апреле
А ТЁТЯ что говорит?)))
тетя, возможно, умалчивает... сейчас основные распространители и есть вакцинированные, тк получив дозу живого вируса, не всем дано его перебороть
Деревня мракобесно безграмотная
Нет там живого вируса. п-ц средневековье...
Враньё чистой воды....
Город курорт по-другому быть не может .
Возможно, размещено ботом,
так в этом и причина подьема! 😇
Совпадение? Не думаю..
Да не трынди. Врун
а он и не трындит. на днях сахкои писал, что поронайский район на первом месте по вакцинации в нашей области.!
(Добавлено через 17 секунд)
Сахком.
Сообщение скрыто пользователями,
Если вы не знали ,то в уфе ВОЗ закрыла производство спутника)
Воз? В Уфе? Да кто ж их туда пустил и дал полномочия закрывать
Ага,особенно это видно по количеству заболевших.Колитесь ,колитесь вашим спутником.Авось живы останетесь.Чем больше прививают ,тем больше больных.Так ,что не надо здесь чесать и заливать ,какой он хороший ваш Спутник.Его приобрели только из-за низкой цены ,это страны у ,которых нет средств на зарегистрированную одобренную вакцину.Эта дешевка не нужна и толку от нее для здоровья никакого .
Соловьев сказал ?
Возможно, размещено ботом,
А на первом канале только одна заказуха правительственная, там вообще ни слова правды!!!!
Да пусть будет. Просто уж эхо тяжело провластным средством агитации назвать
3 915
9 1059
15
4 1045
1
8 1285
2
1 451