Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
REPUS
Доброго всем времени суток. Хотим с супругой на пару дней съездить на о. Буссе. Можно ли туда сейчас проехать со стороны Муровьева? Вроде говорили что там заповедник сделали. Хотим ловушки поставить. Да понырять. Два года там не были.
21 2633
1
Проехать можно, Буссе не заповедник, а памятник природы, нырять можно, но без оборудования (маска и ласты), ловушки ставьте, не запрещено ( про размер не скажу я сачком по тихой тралю), можно взять лопату накопать ракушек по отливу. Пограничники стоят в Муравьёво, если будете браконьерить смотрите в их сторону, всегда можно свернуться пока они будут выходить на лодке. Не свинячьте на природе.
но без оборудования (маска и ласты)
Здравствуйте. В смысле, в маске и ластах можно собирать? В скубе нельзя? А то вчера знакомый сказал якобы нельзя даже с маской и ластами.
С маской и ластами разрешено
Ясно, спасибо. Значит на выходных Бусе
Спасибо большое! А мусор мы и чужой с собой увозим.
Там стоят пограничники так что за ловушки можно попасть
С 15 июля можно ловить.
А с каким сочком нельзя ходить "Фруктовый сад" или "Фруто няня"?
С очком, если очково
сОчком...мурОвьево... бли-и-ин
А вас вроде не просили ошибки в тексте искать. Или вы как та пробка....
Ты мне не указывай что писать. Это понятно? И не хами, а лучше букварь перечитай
Если бы вы ответили на поставленный вопрос. И потом бы поправили мою ужасную и невозможно безграмотную писанину. То я бы вам ответил только благодарностью. А на ты, вы со своими друзьями общайтесь. Доброго вам времени суток.
Повторю - не нужно мне указывать на то, что мне писать, кому и где. Доходчиво Вам разъясняю?
Учитель право писания? Злюка,не груби людям.
Наверное сюда заходишь самооценку себе поднять.
По себе не суди.
Нам по тебе хватает.
Сообщение удалено
Ослу пастух нужен. Сегодня у тебя буду я. Уж извини!
Мне осел не нужен. Так что цокай копытами мимо. Уж извини!
8 1010
7 1369
18 1255
1 397
3 654