ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1861974
1 387
Подскажите в каких торговых точках нашего города есть хороший выбор фотоловушек
С материка, Али и т.д. ждать некогда. Надо срочно
1 387
Ростелеком тебе в помощь.
И ты посмотришь, и те, кто тебе это все установит.
Готов ли ты к этому?
А в продолжении темы "А какое СССРовское кино Ваше любимое?"
А какие америкоские фильмы тех годов нравятся? Я обожаю "ворон", при чем только первую часть. 3я - где сына Брюса Ли убили - вообще не затронула. и ещё "Харли девитсон и ковбой мальбо" - когда мой Чертов старик умирал, он завещал мне эти гребаные сапоги (когда их скотчем клеил).
За бортом - классная пара (именно что муж с женой играют). а так - тыщ-тыщ, взрыв, хорошие накаченные парни выживают, плохие умирают.
17 995
1
2
Всем доброго времени. Подскажите знатоки, есть ли у кого номер мастера недорогого, по ремонту телевизоров? Или может знаете, недорогие сервисы? Был номер корейца, но к сожалению, был утерян..
Модель:bbk 32lem-1007/t2c
Фонариком светишь, видно картинку. Сгорел светодиод скорее всего.
Есть видео по ремонту светодиода. Я в пайке не силён, лезть не буду. Есть видео по ремонту светодиода данной модели.
https://www.youtube.com/watch?v=zsm-0p4iWDA
6 388
А какое СССРовское кино Ваше любимое? Для меня все фильмы с Рыбниковыми Быковым, Москва слезам не верит, карнавал, большая перемена. Все эти пересмотрела за неделю. Это годы прям детства моего. Хочу ещё что-нибудь посмотреть именно СССРовских времён, может переосмыслю другие фильмы, уже в предпинсионном возрасте 🤣
233 4584
8
2
вчера исполнилось 86 лет Василию Ливанову-советскому Шерлоку Холмсу!
его безупречное исполнение этой роли навсегда оставило симпатию в сердцах
миллионов граждан старшего поколения и многие зрители до сих пор не могут
принять исполнение роли главного английского ссыщика другими актерами… (читать далее)
0 187
3
0 175