Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1861961
37 2334
28
4
т.е. я правильно понимаю, государство? Вы лавируете рынком чтобы мы брали кучу ипотек и кредитов, потом Вы заставляете меня делать прививку , которую мне по состоянию здоровья и даже собственным убеждениям делать нельзя. не давая выбора. Соответственно, меня 20 числа отстранят от работы. Чего Вы добиваетесь ? И таких как я , видимо, очень много. Злость накипает с каждым днём.
Интересно, что же дальше .
37 2334
28
4
Лучший ответ
Если вы берёте кучу ипотек и кредитов, то это не от большого ума, как говорится.
Живите по средствам, а кредит это зло для вашего бюджета.
А дальше пздес Если наш народ ,так и будет ТЕРПИЛАМИ,дохнуть будем с каждым днём.Люди совсем перестали иметь своё мнение,подчиняемся ВОРУ
Ваш народ это кто и сколько его уже сдохло?
Можно объявить себя банкротом так как вас отстранили от работы
Стать малоимущим)
Глянем через несколько лет что нам укололи
30 лет - и здоровье на нуле?
пьёте, что ли?
Ванюша, ты медкомиссию при приеме на работу проходил, справку о состоянии здоровья в кадры относил?
чтобы мы брали кучу ипотек и кредитов
прямо заставляли?
А если второй вариант- заболеешь и тяжело? Побочек воз и маленькая тележка, кто будет долги гасить?
Вы не поверите, но с прививкой болеют и некоторые очень тяжело!
Верю, но единицы.
Дальше больше.
главное не забывай это на выборах в сентябре
Твоя злость дальше клавиатуры не уйдет ...
Ну ты ж не занимаешься политикой.
Явно.
Поэтому - политика занимается тобой.
Профессионалы тобой занимаются.
А насчет злости, которая у кого-то там накипает...
Ну и на что способен неорганизованный вася, не прошедший никакой специальной подготовки, окромя как где-нибудь нахулиганить или кого-нибудь побить толпой?
А потом, с грузом подавленного профессионалами протеста ходить обижонкой и ныть?
Вот ты в какой сфере профессионал?
Вот и развивайся.
В своей сфере до совершенства.
Другого пути в жизни просто нет.
Ну... в смысле - путей дофига.
А достойный путь один.
(Добавлено через 6 минут)
Ну идти со своими тараканами против профессиональных политиков, чиновников.
Все равно, что идти с нетренированными кулачонками против профессионального боксера, который каждый день тренируется в своем ремесле.
Хочешь побить боксера-профессионала?
Стань сам боксером.
Другого пути просто нет.
(Добавлено через 8 минут)
А то терпят-терпят.
Потом зальют шар водкой.
Схватятся за вилы.
Спалят пару дворцов, уконтрапупят парочку полицаев.
Звездюлей от профессионалов выхватят.
И весь остаток жизни- в обижонках.
Так себе перспективка.
отстранение незаконно. подписывайте приказ,отстраняйтесь ,2 месяца отдыхайте,потом несите иск в суд.среднюю зарплату работодатель вам заплатит.
главный санитарный врач региона в своем постановлении ни разу не упомянула об отстранении.самодеятельность руководителей незаконна.
Да счас. Прописывают в регламенте , что допуском к работе наличие прививки . И ничего не получится . Есть распоряжения главного санитарного врача . И суды против системы не пойдут
увы но большинство никак не могут понять этой простой истины ,срабатывает стадный инстинкт
Дело не в стадных инстинктах. Факт в том что, после всех ваших походов по судам вам вряд ли будет комфортно работать на этом предприятии.
абсолютно верно и я скорей всего напишу заявление по собственному
Да не ссы, там не больно укольчик делают, чипов нет, я магнитом неодимовым проверил
Не вешай свои проблемные убеждения на окружающих и будет тебе счастье!
Видимо вы очень мнительный человек и зависящий от мнений многих. Удачи.
Видимо Вам не довели суть методички: "я правильно понимаю", "мы брали кучу ипотек и кредитов", "И таких как я , видимо, очень много".
"Интересно, что же дальше."
Прикинь, вас таких до хрена. А дальше вас поочерёдно обследуют на предмет раздвоения личности, определятся с диагнозом и отправят на лечение.
Да это пропагандист местный, запад загнивает, Россия поднимается, скоро в мировые лидеры выйдем по всему.
По состоянию здоровья сделают отвод .для этого должны сходить к врачу . А убеждения , мало кого интересуют когда дело о безопасности страны !
А ничего,если врачи медотвод не дают?Для прививки нет противопоказаний,даже онкология 1,2,3 стадии не аргумент.На 4стадию не делают,человек и так скоро умрет,зачем тратить вакцину.
Мэр города получил ПЕРВУЮ дозу вакцины только месяц ( плюс-минус) назад. Не полгода, не год назад... Думается, в верхних эшелонах власти ситуация такая же. Почему-то эти факты наталкивают на мысль, что дело не в безопасности страны. ИМХО.
А может по состоянию здоровья не делал ?
давайте не будем лохматить бабушку. Жаль, нельзя запросить информацию- сколько процентов из сотрудников ПСО, Роспотребнадзора и Дум прошли вакцинацию. И сколько среди них верхних чинов. Мне кажется, это было бы весело.
Да нет, только-только удалось договориться на фиктивную прививку. Шутка.
Нет. Мне не дали. Здесь я не буду озвучивать. А вообще медотвод мало кому дают, по диалогу стало ясно.
Безопасности страны?)) Это что вы имеете ввиду.
Видимо, вот это -
"Какая отвратительная рожа!"
А подумай
20 1394
1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста хорошего специалиста в своём деле,а именно: тренера в тренажёрном зале ( подсчёт калорий, похудение,грамотное " ведение" своего клиента ), чтобы чётко знал свою работу и объяснял что к чему,а не сидел в телефоне всю тренировку или опаздывал на 40 минут. Посоветуйте, пожалуйста. Южно- Сахалинск. Заранее благодарю за ответы💮💮💮
24 1307
14 1264
24 913
8 775