Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1861941
25 1749
1
Обсуждение новости:
В Поронайске отключение света за долги грозит 150 жителям
https://sakhalin.info/news/209252/
25 1749
1
Зато на водку деньги есть всегда.
Кодированный комдив опять о больном завёлся
На это найдется.
Если ты не бухаешь, это не говорит, что все остальные бухают.
А то ты не знаешь, что Сахалин традиционно находится в лидерах по уровню алкоголизации населения.
Я знаю одно, что ты завистливый крендель
Чему завидовать? Тому, что народ оскотинивается?
Ты не правильно выразился. Ты завидуешь и от этого скатинишься, вечно у тебя какие то московские закорючки.
Я вижу, как народ превращает себя в скотов. Ничего, кроме чувства омерзения, это не вызывает.
Масква уже давно в скотов превратилась. Не завидуй Сахалину. Ступай божье отродие.
В Москве не переходят на личности, потому что уровень культуры высокий. Здесь, человека переходящего на личности, сразу переводят в разряд людей с помоечным воспитанием.
Масква большая и в ней тоже есть люди, хорошие люди и есть отличные люди. А диалог именно с тобой, по этому это не переход на личность, а личное моё прямое мнение о тебе. Так что не путай переход на личность и мнение.
(Добавлено через 2 минуты)
Будь добр принимай правду,
Когда я переехал в Москву, то меня удивили трезвые сантехники и дворники, с грамотной речью и приличной внешностью. Тебе даже до них, как до Луны пешком.
Москва не Быков, там Елистратовы синищие по канавам не валяются
Мне плевать какие они, трезвые или ковидные. Тыж не по умнел почему то и речь твоя не из лучших, ничем не отличается от моей.
У людей работы нет, тарифы стабильно растут, в отличие от пенсий и зарплат, где людям деньги брать? То ли ещё будет
А откуда они берут деньги на водку? Если бы не бухали, то уже давно бы уехали туда, где есть работа.
Ты уверен, что они только водкой питаются?
Самогон
Тарифы снизьте до минимума
Создайте рабочие места, хватит завозить на строительство,,братьев" с аулов,когда 80% Поронайцев и сёл,которые находятся,рядом сидят без работы или временно работает на вахтах,шабашит.Хватит издеваться над народом и вечно врать и отписываться в столицу,что на Сахалине,,высокие"зарплаты.От центра занятости.выхода ноль,уберите это заведение,которое,,сосёт"деньги из бюджета в никуда
Те рабочие места есть . Но просто работать на них не хотят? И кто должен создавать рабочие места ?вакансий полно , но не идут работать .
Работы полно, было бы желание.
Работу надо жителям,там только браконьерить и бухать...
Иди работай , кто мешает ?
17 3873
1
5
14 3827
2 799
3 701
2
60 4045
29