ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1861839
52 2268
32
1
Умерли кинорежиссёр, актёр, лауреат премии "Оскар" Владимир Меньшов и организатор, вдохновитель, художественный руководитель цыганского театра "Ромэн" Николай Сличенко. Уходят легендарные старики... А с ними уходит целая эпоха! Жаль! Светлая и долгая память!
52 2268
32
1
Лучшие ответы
Ох, а я новость про Меньшова как-то проглядела Жаль, очень жаль
Тоже отсюда узнал
простите, что в этой теме... но кто видел полностью спектакль с участием Бузовой?
А по теме, очень жаль обоих. но про правде говоря, я думал, что Сличенко умер раньше.
Земля им пухом . И большое человеческое спасибо за то, что они оставили этому миру
Хочу возразить, что эпоха уходит.
Потому, как есть такие же люди, просто их не видят или не хотят замечать.
(Добавлено через 2 минуты)
В любом случае им приходят на замену, теже воспитанники.
Незаменимых нет, есть незабываемые
Изменились критерии отбора. Сейчас важен "хайп и лайки". Если на сцену МХАТа выходит Бузова, то о чём можно говорить?
А.С.Пушкин "Моцарт и Сальери":
"Мне не смешно, когда маляр негодный
Мне пачкает Мадонну Рафаэля,
Мне не смешно, когда фигляр презренный
Пародией бесчестит Алигьери".
Я надеюсь, что эти люди воспитали и вырастили таких же людей как они.
Это в том случае, если они педагоги. Но, не все были педагогами.
Педагоги это одно. Грамотности всегда можно научиться, я не раз об этом тут опоминал. Нужна поддержка, люди, команда таких же.
Педагоги, психологи, юристы, спортсмены,певцы,барды.
Людям нужна справедливость, решения, сплоченность, обдуманость.
Не все хотели лезть в такую политку, потому как она порабобщает. Ты становишься шестеренкой в этой системе, и она может сломаться. Это хорошо когда понял и ушёл.
А если задержался, и думал, что работаешь на благо, а тебя использовали. И на вешали все грехи.
Да, я думаю, эта система укрепла, уже, и ничего я не могу придумать.
У вас есть выход из этого положения?
Что это вас на политику потянуло?
Эпоха
Ну да ладно, проехали
Просто, в данной теме не хочется говорить о политике. Понятно, что многое зависит от этой самой "политики". Но, художественные руководители театров, режиссёры фильмов, хоть и назначаются политиками, но творческому человеку всегда претит аппаратное насилие. Тем более, что сейчас нет политической цензуры.Зато есть "финансовая цензура", под которую они и пляшут. А жаль. Согласитесь, что В.Меньшов был фигурой самостоятельной, самодостаточной и независимой!
Понимаешь что не только педагоги строят жизнь.
Понимаешь, что вся доброта души пропала.
Понимаешь, что эти люди не лезли в эту политику, рекламу по ящику, чтобы не замораться. У людей есть ещё достоинство, пока.
Подозреваю, что жили они не бедно. Просто не лезли туда, куда им закрыто, понимаешь?
И, когда мы поем им песни при потере, это фальш.
Потому, как мы сами ничо не сделали того, что хотим.
Светлая память им
Им на смену приходят всякие бесруковы и бузовы....
Да, уходят, а на смену ничего не приходит...
Уходят Титаны, а смены ~ как не было, так и нет... Вот что самое печальное.
Безумно жаль. талантище
Светлая память им... Оставили свой след в истории, будем помнить их песни и незабываемые фильмы.
Печально очень уходит старая гвардия
Уходят легенды. Мастера от бога. Сличенко... Меньшов... Они - это целая эпоха.
Меньшов - пример настоящего мужчины.
Прожил достойно.
Не суетился.
Фильмов - немного. Но каждый из них - шедевр. Сколько ни смотришь - оторваться невозможно.
безмерно жаль,талантище реальный,а не михалковский..но и стенания о современном упадке считаю старческим брюзжанием, алле, старички, вспомните юность и сколько ушло талантов и сколько пришло на смену. жизнь продолжит идти своим чередом и будут ещё сильные таланты..
Да, раньше уходили старики, но следующее поколение было продолжателем их дел. А сейчас, по крайней мере у меня, есть стойкое убеждение, что уходит целая эпоха "глыб, человечищ", а на смену им пришли коммивояжёры, коммерсанты, не личности. Это люди, которые форму ставят выше содержания, стремятся к внешним, дешёвым эффектам, стилизации и так далее. Я высказал свою точку зрения и я не претендую на истину в последней инстанции.
пыль на дороге была и будет всегда, накипть при варке тоже -неотъемлемый атрибут процесса..не стоит грустить,всё будет так же,как и было..
Це не брюзжание, це констатация
а то,что так говорят всегда? 10,20,30,40 лет назад точно так же говорили..и раньше, и всегда... не брюзжи, старина..
25 лет прошло, как не стало Евгения Леонова. Кто его заменил? Даже близко никого нет. Так же как не появилось замены Смоктуновскому, Евстигнееву, Баталову. Есть талантливые актёры, но такого уровня нет ни у кого. Просто нет.
ну это ваше, субъективное, мнение, не буду вас утруждать спорами..пусть будет так.. только придёт время и тоже самое будут говорить и про кого-то из нынешних актёров..Так было всегда,было и будет..
Меньшов стойкий мужик. Земля Пухом!
Уходит старая гвардия.Умные,талантливые,замечательные...
грустно, но в двойне становится грустно от того что на их место приходят идиоты
Типа Ольги Бузовой.
Капец жалко конечно
Светлая память Мастеру...⚘
Настоящий русский режиссёр и актёр...
Короновирус никого не щадит.
Да хватит уже эту пафосную чушь писать под каждой смертью.
Никакая не чушь.
Так озвучили причину смерти.
Человеку почти 82 года было...
Москва слезам не верит!Культовый фильм!Великий режиссёр,но даже его маленькие эпизоды (Любовь и голуби..)или большие роли
всегда говорили о таланте.Жаль безмерно
жаль ,
Как жаль.. гении уходят и таких больше не будет
За один только "Любовь и голуби" можно поставить памятник. Уходят мастера...
Уходят великие, а с ними целая эпоха...Очень жаль. . .
Настоящий Мастер. Будем помнить
Жаль .
Всем доброго времени. Подскажите знатоки, есть ли у кого номер мастера недорогого, по ремонту телевизоров? Или может знаете, недорогие сервисы? Был номер корейца, но к сожалению, был утерян..
Модель:bbk 32lem-1007/t2c
Фонариком светишь, видно картинку. Сгорел светодиод скорее всего.
Есть видео по ремонту светодиода. Я в пайке не силён, лезть не буду. Есть видео по ремонту светодиода данной модели.
https://www.youtube.com/watch?v=zsm-0p4iWDA
6 391
А какое СССРовское кино Ваше любимое? Для меня все фильмы с Рыбниковыми Быковым, Москва слезам не верит, карнавал, большая перемена. Все эти пересмотрела за неделю. Это годы прям детства моего. Хочу ещё что-нибудь посмотреть именно СССРовских времён, может переосмыслю другие фильмы, уже в предпинсионном возрасте 🤣
233 4592
8
2
вчера исполнилось 86 лет Василию Ливанову-советскому Шерлоку Холмсу!
его безупречное исполнение этой роли навсегда оставило симпатию в сердцах
миллионов граждан старшего поколения и многие зрители до сих пор не могут
принять исполнение роли главного английского ссыщика другими актерами… (читать далее)
0 188
3
0 177
19 914