Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
где можно купить невельские помидоры,есть ли у этого предприятия свои точки продажи?
26 2184
Трава травой..
Вкусные,ароматные помидоры. Тепличные взять и выбросить.
На Сахалине нет вкусных помидор ни у кого вообще. В прошлом году единственное место было за Техником в уличном лотке хозяйство какое то продавало помидоры с зелёными ###ками и вот это были помидоры - сладкие, мясистые,пахучие. Весной один раз узбекские попались сладкие, но в сл раз там же уже дрянь безвкусная была. Я даже в Краснодарском крае за неск лет ни разу не нашла вкусных помидор.
Если вам невкусно,это не значит, что нет невкусных. Просто ваше мнение. Невельские вкусные и точка.
Если для Вас невельские помидоры вкусные, то значит Вы просто не ели вкусных помидор и Вам не с чем сравнить. А я так же могу Вам ответить-невельские невкусные и точка
Все лето домашние помидоры и есть с чем сравнивать.
Давно не ела на Сахалине вкусных домашних помидор. С тех времен, когла в Углегорске корейцы выращивали и продавали, а это 30 лет назад было. И то - в Хабаровске и тогда вкуснее были помидоры, чем у нас. Сейчас у тепличного (и то не всегда и не знаю даже от чего это зависит) маленькие помидорки бывают, которые хотя бы со вкусом помидор,но тоже не сладкие. Розовоплодные были поначалу вкусные, а потом постепенно тоже никакие стали. Завтра за помидорами с зелёными ж поеду за техник
Я с углегорского района
(Добавлено через 1 минуту)
А вообще, раз вы взрослый человек, то должны знать, что о вкусах не спорят
Вкусные.ничего вы не понимаете.
Ну да🤣🤦🏽‍♀️вы то конечно знаете лучше, что я ела,что нет. Думайте,прежде чем чушь писать.
Я вообще не думаю, а когда чушь пишу, то и тем более
Я даже в Краснодарском крае за неск лет ни разу не нашла вкусных помидор.
Ну это уже зашквар.
Во-первых невельские помидоры вполне съедобные. Из тех, что растут на гидропонике самые вкусные.
Во-вторых. В сезон у нас тут продают достаточно просто вкусных помидор, которые дозревают в открытом грунте и набирают хороший вкус и аромат.
В третьих в Сочи даже в июне до чёрта очень вкусных помидор. Привозят из Азербайджана и Армении. А в июле августе там свои идут, такие сахарные что реально кажется что их в сладком сиропе выдерживали.
Каждый год в Сочи бываю и ни разу не нашла сахарных, а вот за Техником этот совхоз именно такие продавал и уже жду не дождусь их помидор. Я помидорный маньяк
Уже продают,за техником
Да ну?! Вот обрадовали! Поеду завтра
Вкуснее чем тепличные
Вчера брал на "Технике". Правда, судя по всему, у перекупов, по 250. Сегодня у них закрыто было.
В реми видела продавали
в Матрёшке на Крайней-Физкультурной продавались
Практически не работает павильон. Все скупают продавцы- перекупщики и продают рядом , с ящиков Невельского агроснаба.
Как за Техником не знаю,но сегодня наблюдала отвратительную картину в Тепличном на Крюкова. Дама вышла и заняла второй раз очередь,при этом по телефону сгоняла вероятно работяг с рынка,чтобы набрать помидор,так как помидоры отпускали по 2,5 кг в руки.
и это раньше называли спекуляцией
Торговый павильон около рынка техник,вывеска на павильоне Невельский агроснаб. В отделах овощи/фрукты в городе,но с наценкой
Там с утра торгаши все скупают и ларек пуст
большое спасибо!
на Технике стоит их машина
Павильон.
353 7977
35
3
Друзья, я просто в шоке Сечас бегу после работы домой, мечтаю, как я курочку запеку целиком в духовке. Забежала в Успех, там отдел нашей птицефабрики, купила целого бройлера. Фирменная упаковка, все как положено. Распаковываю дома, начинаю разделывать и офигеваю - у куренка нет грудки. С одной стороны вырезано полностью, с другой срезана верхушка. Я аж глазами заморгала… (читать далее)
86 4404
1
27 1842
13 1387
12 1113