Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1861786
25 3482
2
Обсуждение новости:
Углубленную диспансеризацию после коронавируса пройдут более 24 тысяч сахалинцев
https://sakhalin.info/news/209194
25 3482
2
Лучший ответ
Да все уже переболели ковидом
в августе прошлого года чуть не умерла, но ковид так и не поставили- чтоб красивые цифры были и чтоб врачам не платить - была установка. внебольничная пневмония и при выписке через три недели 25 процентов поражения легких. мерзко. сколько таких в области
Я неучтен. Был на больничном 2 недели. ОРВИ, сдал позже на антитела. Оказалось, антитела есть. Мне, получается эта процедура не светит. А таких тысячи. Всем почти ОРВИ в октябре-ноябре и ставили.
и а августе тоже
4 дня лечилась сама но на 5й день вызвала врача лекарство за свой счёт мазки не брали потом взяли кровинушку показало кровь плохая ковид ещё лекарство мазок взяли аж 30 июня это на 10 день который больничный,хотя сказала,что болею с 17 июня,на кт талона для меня ненашлось это 2ая поликлиника, мужа заразила мазки за мазками 2 раза кт,мазок положительный лекарство,что я за деньги ему бесплатно принесли потому что подтвердился ковид но это 4ая поликлиника он по прописке там на учёте. Вот интересно у минздрава узнать,какая разница между больными короновирусниками,хотя я тяжело переносила. Всё зависит от врачей. Так что 4ая поликлиника к своим пациентам относится внимательней,молодцы.
Я болела в одно время с Вами, лечили от 2-ой поликлиники. Тесты брали, на КТ отправляли, правда, лекарства тоже сама покупала
В 4 - й и лечился, ОРВИ.Был на больничном, неучтен. Хоть потом и антитела были.
Муж болеет температура 38,5 держалась 4 дня с5 дня уменьшилась до 37, 7, 7,8 день сбивается до нормы, вечером поднимется 37,5, врач пришёл на 2 день,, мазок взяли на след день, сегодня 8 день пришёл врач принёс направление на кт , хороший молодой человек, внимательный, вежливый, это 1 поликлиника, хотя у мужа кроме температуры, слабости, и отсутствие аппетита др симптомов не было, результат анализа не знаем, муж забыл спросить, все зависит от врача, могу фамилию сказать доктора максим тучин, ещё есть и среди молодёжи не равнодушные, внимательные доктора спасибо им,
(Добавлено через 2 минуты)
Это вызов врача на 2ой день, пришёл быстро, буквально в пределах 3х часов
На счет врача - подтверждаю каждое слово. Тоже вел М. Тучин. С той разницей, что пришел в день вызова, но поздновато, уже и ждать перестали. И с температурой помог справиться и на КТ направил (50% оказалось). Сейчас еще на больничном. Но, тест ПЦР отрицательный (кровь сдала сама в Гемотесте - Ковид) - значит НЕ ковид
кто отслеживает, какие участковые терапевты, через пол года пришёл сам, на кт как прописано, кашель с мокротой с самой выписки, сдал анализы, так как на кт не отправили,потратил неделю, так у вас всё в норме, а кашель от куда?
(Добавлено через 2 минуты)
и был обзвон из роспатреба, эл. автоответчик, ложил трубку, позвонил человек с вопросом, почему вы бросаете трубку, а я то не хочу с роботом общатся😁
А зачем это нужно? Вывод , нужны данные, как работает эта вакцина, или просто сказать - 3 этап испытания вакцины, на большом кол ве людей, видимо в определённых регионах,, с разными климатическими условиями, или наш регион заключил соглашение об испытании вакцины с создателем, все не просто, после вакцинации гриппа, полимиелита и др нам не проводят ведь диспансеризацию! Просто спрашивают как себя чувствуете? И то не всегда
Это данные для исследований в динамике,на большой популяции. Они очень необходимы науки, для дальнейших использований. Ковид ещё мало изучен
Абсолютно верно! Мы практически в первых рядах, вакцинировались из регионов, как всегда догоним и перегоним,!!!
А вакцина то тут при чём?
Вот же вранье. Никто вообще не курировал даже во время болезни, а после так и подавно. Просто пришла в назначенный день за больничным
Даже не звонили, хотя говорили, мы будем вам звонить. П.... Ы.
Интересно Минздрав пляшет... переболела дома, но больничный не брала. Врач из поликлиники курировала. Все необходимые симптомы были, обоняния не было, тесты отрицательные, КТ с поражением, антитела были. сомневаюсь, что я в числе 24 тыс.
Для таких, как мы, безграмотная хитрозакрученная последняя фраза из этой статьи:
Если сахалинцы, которые перенесли коронавирус в легкой форме, но хотят тоже пройти диспансеризацию, они могут может самостоятельно обратиться в медучреждения для обследования.
Так в нелегкой форме перенесла. И врач меня помнит (была у нее на приеме), и старшая сестра (спорила с ней по поводу пропажи результатов теста, когда болела), но сомневаюсь, что официально подтвердят. Да и фиг с ними
Я имела ввиду не столько тяжесть заболевания, а, в первую очередь, тот факт, что человек не попал в официальную статистику, что болел именно ковид.
Эта фраза в конце статьи - она тоже именно об этом.
Возможно, что и об этом. В любом случае, предвижу трудности такой диспансеризации для многих. Что, конечно, неправильно...
Так и хорошо, а то ещё что нибудь подхватите в полуклинике. Будьте здоровы.
Изучат последствия эксперимента вакцинации
Так нужно же закончить 3 этап эксперимента, а денег мало, вот схема за налоги.
Да вы хотя бы переболевших на антитела проверьте, чтобы определиться с надобностью прививки. Что за установка такая, тупо колись, надо не надо. Кто-то боится недополучить бабки за вакцину?
17 1547
4
2
25 897
28
11 2552
4
2
123 8287
2
40
2 2002