Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1861721
62 2774
7
8
Живёт кот кастрированый , думаю завести ещё кошку. Не много ли животных ?
62 2774
7
8
Лучшие ответы
нет. в многоквартирном доме, в каждой квартире - ДОЛЖНЫ иметь по 20 кошек и 10 собак. иначе вы нелюди. 😁
Утренняя планерка кошачьих дел.
Классно . у нас так же 5 хвостиков 😊
Эй,волосатый,ты кто?
У нас кот и кошка, оба найденыши. Наполнителя надо много и корма тоже, но что делать, мы хотели двоих) Любовь к животным перевешивает все. Если вам не мешает беготня, драки и вопли - берите, конечно)
У меня два кота жили долго. Беготни и драк было по минимому. Оба кастраты. Все зависит от характера
Зачем кастрированному коту кошка?
Для дружбы. 😊
Кот не теряет романтического и игрового интереса к дамам.А других котов недолюбливает.
Вася даже привел подружку и выплясывал перед ней.Пришлось подружку деактивировать тоже.
Деактивировать.
У меня пятеро🐱 и всё нормально. Берите, не пожалеете. Они прекрасны
Мяу, прааавельно говоришь...
2 кота кастрированных живут, несколько месяцев назад, кошку им для компании приютили. Нормально, живут, в один лоток ходят.
Возьмите по нашему объявлению 🙏
Кошка уличная родила у нас в сарае, теперь пристраиваем. Если не найдём им хозяев, погибнут на улице. Котятами 1,5 месяца.
Есть трехцветная девочка с коротким хвостиком (как у курильских бобтейлов). Говорят, что трехцветным приносят удачу❗
https://market.sakh.com/4090465.html
(Добавлено через 34 секунды)
Трехцветным 😁
Завести = куда?
это начало конца
Нас много не бывает.
Одну кошку зовут Мария, вторую Наталья. Но по-простому зовём их Мася и Туся...
Мою собаку зовут Фаина Георгиевна(как Раневскую),конечно мы ее зовем попроще и покороче.
Тупой вопрос
Нормальный.
(Добавлено через 55 секунд)
вопрос
Нас кот заставил взять кошку. Скучал очень сильно, пока мы на работе. Если у вас не 1 комната в коммуналке и есть "инфраструктура" (когтеточки, домик лазательный и достаточно места для 2х лотков (хотя бы на первое время) - даже не сомневайтесь. Котики полностью раскрываются в компании.
Ага, они будут беситься, скакать и будут ночные тыгыдыки. Особенно первое время после того, как подружатся.
А у нас четыре: два кота и две кошки, плюс четыре собаки: две уличные и две домашние. Но у нас частный дом. И правильно ниже написали, что с туалетом проблем нет, главное вовремя менять наполнитель. Ну а главное - не жалеем что столько много животных (вот и сейчас пишу это сообщение, а один из котов моет меня🙂)
У кошек очень разные характеры. Могут подружиться,а могут и нет. В основном у них нейтралитет и независимость. У меня кошка может подойти к собаке и об нее прижавжись,обтереться в знак дружбы,но с другой кошкой такое никогда не проделает.
Двух котов три года приучали от взаимной вражды к нейтралитету и толерантности. И то бывают вспышки враждебности.
Я тоже хочу вторую кису. Но буду искать помоечную, подобрыша, домашние и так пристроены. Вот как попадется беспризорник, неважно какой и какого пола, так и заберу
я вам могу подсказать адрес, там три беспризорника красивущих, около 2 месяцев от роду и мамка их уже беременная и вот вот разродится, трехцветка, сосед-хозяин её выпнул беременную из дома, когда она первых носила. мы не успели её стерилизовать, она скоро ещё родит
Возьмите по нашему объявлению 🙏
Кошка уличная родила у нас в сарае, теперь пристраиваем. Если не найдём им хозяев, погибнут на улице
https://market.sakh.com/4090465.html
Я вас понимаю. Но хочу найти сама. Хотя... Подумаю
Вот! Трехцветки ещё и добро в дом приносят
Несколько человек интересовались именно этим котёнком, но, когда узнавали, что девочка, отказывались...😭
Так трехцветки же и бывают только девочки. И лично я люблю именно кошек. У меня их две. Одну сама брала,а вторая случайно случилась- слабенький подкидыш.
предложите им стерилизацию пополам оплатить, как вариант
Предлагала полностью оплатить. Не хотят потом возиться со шрамами, воротником... 🙄
Абсолютно нет никакого воротника и шовчик небольшой. 'Ласка,, предоставляет льготную стерилку, 1000 рублей и 1500 беременная кошка. Уже три акции провели по такой цене.
Спасибо за информацию🤗
странные.
Респект спасибо за искренность если есть желание и возможность и добрая душа конечно нужно помогать собратьям меньшим пушистым творениям Божием.
Две кошки полет нормальный. А что - автор топа сама не может решить без чужого мнения?..
- У нормального человека 1-2 кошки.
- Но это же кошатник!
- Нет, кошатник, имеет 3-4 кошки.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка 5-6 кошек.
- Но это же странный человек!
- Нет, у странного человека нет кошки.
- Но это же нормальный человек!
- Нет, у нормального человека 1-2 кошки.
Берите, не пожалеете! У нас два кота и две кошки. Проблем с туалетом нет, стоят два лотка, запаха в квартире нет-главное вовремя помыть. Всё стерилизованы.
Нормально. Это они играют. Когда Чеха задавила машина,Дяка страдала месяц-искала его. Другие коты ее не интересовали.
У меня котодети таких же цветов. И вот примерно такая же дурачка была утром, правда на диване.
Раньше у меня был один кот, и я не представляла как это когда в доме больше одного животного. Но случилось так, что зимой нашли на улице кошечку, взяли погреться, так и осталась у нас. А потом ещё одну завели. Теперь у нас три любимых хвостика.
а как вы справляетесь с их туалетом?
В туалете стоят два лотка, сыпем наполнитель опилковый под решётку и немного на решётку, запаха нет совсем. Наполнители пробовали разные, был запах, а от опилкового нет.
Это не курицы которые гадят безконтрольно
Скучно им в одиночку. Кошки живут прайдами. Два, самое то. А, лучше три. Очень интересно наблюдать за их взаимоотношениями. Они все время заняты друг другом. Берите, не пожалеете.
у меня совсем не так. каждая сама по себе, вместе находятся очень редко и недолго. кота вообще доводят до истерик (хотя он первый появился и хозяин в доме всегда был)
У меня после смерти кота поселились брат с сестрой кошачьей наружности. Честно скажу-не пожалела ни разу. Им вдвоём не скучно. Поэтому не хулиганят и не пакастничают. Ну обои по детству кошка драла. Потом перестала слава богу. Единственное, что пришлось кастрировать и стерилить.
Нормально. Толпой веселее по шторкам бегать.
Конечно не много))) если есть такая возможность, почему бы и нет))) у меня кошка и собака, живут нормально.
Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом, где был – и нет кота.
Одному животному скучно. Им нужно общение. Хотя бы двоих надо иметь.
У нас 5. Всех подобрали, выходили, правда одну маленькую кошечку взяла у нас мама. Периодически приходит в гости, поиграть с другими кошками.😸
Ещё есть спасенная собачка.
Все живут дружно и весело.
У меня тоже все трое с улицы,первая кошка совсем в плачевном состоянии была,с волонтёрами выходили,потом чтоб Маргоша не скучала,взяла ещё кошечку,жила в Корсакове возле детского сада,сердобольная женщина волонтёр привезла мне её,пол года назад ещё пёселя взяли,кто-то выкинул щеночком помесь хаски и лайки,все дружно живут,скучать с ними не приходится
Ну да, весело. Мы ни разу не пожалели,что взяли их.
Хотя такие проделки творят!
А на холодильниках у нас заточки стоят. А то Вася умеет любые двери открывать. 🤭
(Добавлено через 45 секунд)
* замочки.
Я с холодильника все ручки скрутила, ибо и кошки и собакен научились открывать😅
С ними всегда весело, хотя парой прибить тапком хочется, ну вот как они шкафчики горизонтальные открывают? А Персей так вообще уникум(пëсель) умудрился с плиты свистнуть и сгрызть мелкие крутилки на плите, которые отвечают за время и все такое🤦‍♀️😅самое клевое, это когда просыпаешься, а вся эта "толпа" на тебя забирается и по своему говорит тебе доброе утро, а вечером приходишь и тоже бесконечная радость, потом гульки и веселье с игрушками, хвостики любимые🥰
Сомневаетесь - не берите
Не много! 👍🏼❤️❤️
Два кота всегда лучше, чем один.
У меня кошка и собака. Мне не много. Но это дело каждого. Кому-то одна кошка много, а кому-то и 10 мало.😁
С чего бы вдруг много,у меня две кошки и пёс
Вовсе не много
Раздел Животные
84 2904
5
17
9 884
13 1802
1
2 470
Tox5
0 115