Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Kentau2019
Тема № 1861674
0 197
4
Поздравляю всех работников и ветеранов с Днем работников морского и речного флота!
Всем здоровья и благополучия!
0 197
4
1 332
5
1
13 1065
Как уже достало начальство из департамента образования, которое постоянно в добровольно-принудительном порядке советует что-то сделать, зарегистрироваться, установить и т.д. и т.п..
Вот и сегодня наш директор скинула в чат, что все срочно должны установить приложение Острова.65 и завести Единую карту сахалинца. Я не против карты, но приложение мне не нужно. Нет же. Установить должны все. Я вот дружу с телефоном, пользуюсь различными приложениями, которые мне нужны. А несколько человек, работающие… (читать далее)
54 4111
54
1
Травля со стороны коллеги.
В свое время, более года назад работала в Саппорт Айока Сервисиз, администратором в Ногликах.
У меня была коллега, Лариса Ким, если мне не изменяет память, так ее звали, дама лет 40, которая не упускала возможности, как либо покритиковать меня, мои способности. я не обращала на нее внимания, до того момента, когда, встретившись в квартире, которую предоставляла организация, после конфликта она мне выдала:"тебе втащить?"
У меня тогда подгорело от ее наглости, я… (читать далее)
70 5074
30
3
4 586