Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1861650
11 1066
Здравствуйте.Срочно надо зарегистрировать несколько аккаунтов Инстаграм,покупать сим-карту для одной смс с кодом,смысла нет.Кто-то пользовался виртуальными мобильными номерами?Если не жалко, поделитесь пожалуйста информацией.
11 1066
Расскажу маленький секрет , на один номер можно 2-3 аккаунта
Чтобы создать несколько аккаунтов в инстаграм, не нужно иметь много номеров, можно на один все зарегать
Можно и так.но если забанят один аккаунт остальным тоже могут закрыть доступ так как номер один.
нет, по номеру их не банят. У меня много аккаунтов и если банят, то только тот, который есть за что банить)
Сегодня шла в Янтаре и паренёк там стоит на стойке мтс и предлагает сим карты бесплатно.
Спасибо,но я не с Южного.Интересуют виртуальные номера.
sms-reg.com
Не плохой сервис
Спасибо.Попробую.
Есть какие-то ограничения по времени использования этих номеров?
В течении 30 минут на сайте onlinesim.ru можно получить неограниченое количество СМС.На другом ( 5sim ) номер доступен 15 минут.
61 3223
16
14 1190
5
1 298
20 3074
3
1
Повелся на рекламу Теле-2. Купил симкарту с тарифом 20 гб интернета в месяц. Никаких вопросов не было. Поставил ее в роутер для раздачи Wi-Fi на даче, подключил охрану. Пользовался почти 3 месяца, никаких проблем не было. Не нарадовался. Вдруг, в один прекрасный момент связь оборвалась. Думал, накрылся роутер...
Поехал в салон, все проверили, роутер в норме. Поехал в Теле-2! Оказалось, что превысил заявленные 20 гб. Оператор предложил сменить тариф на 30 гб в месяц. Я заплатил 450 рублей и поехал… (читать далее)
65 3385
19
4